Перейти к содержанию

ливюбонес?

Ангелы
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14

Информация о ливюбонес?

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    -

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

559 просмотров профиля
  1. Yakuza

    Че ты хочешь сказать там кто-то следит за этим? Конфа идиотов с гу3 с софтами, теперь они с приставкой jN, а что уже на форуме их не интересует.
  2. Joke[R]

    Незнание не освобождает от ответственности. Достаточно зайти в правила GalaxY, все коротко и о главном написано. На видео виден багоюз, прямое нарушение.
  3. не могу зайти, ип в бане

    Не оффтоп, бывает такая же проблема. (По типу такой) Иногда захожу на аккаунт, начинаю вводить пароль, моментально выскакивает "server close the connection". С чем связана эта проблема? Иной раз захожу, всё круто, в другой раз, такая проблема. Подскажите. Насчет тебя @Ramy_Devu, в бан-логе тебя нет, поэтому траблы с интернетом, либо какая проблема на сервере.
  4. UNBAN

    @DeViL
  5. UNBAN

    Запишут,запишут, с пар придёт, я ему телефончик отдам
  6. UNBAN

    Попросили создать. 1. Ваш ник: holy.mizukii and infinitivee.jA2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): не динам [178.46.88.92]3. Причина бана: Отправляйся со своим другом4. Время бана: Давно :)5. Ник модератора, который вас забанил: [GY]DeViL6. Комментарий от себя: Игроки раскаиваются и проносят глубочайшие извинения, перед другими модерами извинились. Мое слово: Миш, прости их, 1 малолетний дурачок, 2 взрослый, но так получилось из за тильта :) У всех бываетт..
  7. CELINE

    Ну так форумник его,ютуб Ванька, акк Ванька,подозрения?
  8. CELINE

    ЫВФХЗАЗВФЫАЗЫФЗВХЫА, бездарность,Я говорил про парапокса, но не про Ваню,че ты тут пишешь бездарь :)
  9. CELINE

    Заткнись, клоуняра на unklez, и не выписуй в чат ниче, бездарность
  10. CELINE

    Хм, Ваня, был мут.... Не заметил, как ты начал жить на форуме.. (Модеры,все равно проверьте, что-то уже не верится). Не узнаю тебя, как ты изменился, придя в Grove. St. / Насчет зажима, калаш наносит лучше дамага,когда ты присаживаешься,у него есть такая темка, как стрельба-зажимка, а так же еще если человек стреляет очередями + сидя, это увеличивает точность в 50%. (Проверьте).
  11. CELINE

    Опять шалавень на парадоксе,слушай,Хаширама,человек выпускает видео на канале "ренсайд",аккаунт раньше принадлежал (SOy че то там) ренсайду,жалобы от сынка ParaDoxa,либо передача аккаунта,либо форумника На 2 видео "KGB.Tokyo" пишет ему в /pm,надо писать на тебя жалобу за передачу аккаунта, модераторы, посодействуйте. Да и вообще человек оскорбляет всех,багоюзит в своей же конфе, но пишет жалобы абсолютно на всех. Это на заметку всем игрокам, если вы напишите ему "лох", он ради чего-либо пойдет заливать на форум(чтобы вы получили 30 минут мута!!!) ParaDox и rensade 2 разных человека и аккаунта.
  12. Dakine

    Че не так-то?
  13. unban

    Да,а меня забанили.
  14. unban

    Да,но вопрос,почему за "mq" мне Пандора откланил жалобу, за сш разбанивают и т.д,но почему-то за это забанили... Опять-таки жалоба за mq была на парадокса,но пандора откланил мне жалобу,говоря что можно,а это тоже самое,но забанили.
  15. unban

    1. Ваш ник: holy.jaboo2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): .3. Причина бана: Затраг.родни4. Время бана: только что 5. Ник модератора, который вас забанил: Ханк6. Комментарий от себя: Почему челики шутят по типу "я **** твою кухню" "сш" и их не банят? А тут я сгорел написал,сразу бан,почему? За mq не банят,когда я писал жб,отказали,почему???? Каждый день люди придумывают обход на оск родни и их не банят,я 3 раза оскнул(сгорел), сразу в бан
×