Перейти к содержанию

happydead1

Ангелы
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о happydead1

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Чаво

    Ты видимо глупый, я попросил не отписываться людям которые не относятся к теме, а вы видимо либо долбаебы либо 2 копейки некуда вставить. Мут хейтерам
  2. Чаво

    Мут выдайте "петуху". Шо за хуйню ты высрал? Если ты в рот берун, я тут причем? Слабость, потеряйся Я тебя ничего не просил, выдайте мут клоунаде
  3. Чаво

    А где написано что за выход банят? Скинь правила Аима не было и нету, играю на проекте с 2015 года
  4. Чаво

    Малый, я тебя высрать что либо не просил, прошу выдать мут. Только пиздить умеете, докажите софт, шо такэ Ты в адеквате? Шо ты скинул? Я просил доказательства аимбота, ты реально глуп чи шо?) А кошмарю я только тебя
  5. Чаво

    Ладно, скинь доказательства "софта"
  6. Чаво

    rejoice. 03.03.2023 Amalienau 91 день ???? ? ??????? ???? Ничего не понятно,но очень интересно Прошу модераторов выдавать мут, людям, которые не имеют отношения к теме.
  7. cctv.

    Ну сказал прямо нет, потом расшифровал тебе что пк без видеокарты, и попросил через пару дней фрапсить, можно модератора по выше сюда, пофрапшу.
  8. cctv.

    Я не отказывался, я сказал что пк не позволяет, нормально ты перекрутил
  9. cctv.

    В чем она отличается? Стрельба GY1
  10. cctv.

    Не в кайф играть на двух серверах и фрапсить, + с таким пк, я тебе сказал подожди пару дней видеокарта придет, фрапсить легко смогу,базара 0 Вчера/сегодня дмился, промохов хватает, всмысле без промохов? Я почти всех добил на кс. Разбаньте, хочу на захватах поиграть
  11. cctv.

    Ну слушай, увидеть как человек стреляет с шота, и сразу же говорить снимать видео?))) У меня гта для слабых пк+бандикам жрет и игра не очень плавная
  12. cctv.

    1. Ваш игровой ник: cctv.2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):3. Причина бана: Отказ в сотрудничестве4. Время бана: Минут 5-10 буквально5. Ник Модератора, который вас забанил: saimon6. Скриншот бана: https://imgur.com/a/BUStxkj Всем ку, вступил я в грув,дали 2 ранг тут как тут тпхнулся saimon "сроки на 2 ранг есть?" итд, далее дал на кс, на нее же и пошел, чисто подобивал можно сказать и его тоже убил,он сразу сходу пишет мне "фрапсить до 12.03, с чего это я должен по твоей просьбе фрапсить, а ты нет?) У меня видеокарты нет, я сказал пару дней подождешь, я куплю и без проблем фрапсить буду, но он ничего слушать не хочет и начал говорить шо я "ною", в итоги забанил. Собственно, к чему все это я, личная неприязнь у модератора к моему нику и к личности. Видео полностью не снимал, начал снимать после его как он сказал "нытья", мне в пм.
  13. kkkk

    Шестерок скулить вроде не просил, мут выдайте. Шо ты высрал? Я тебя не понимаю, слабость.
  14. kkkk

    1) Ваш ник: 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):91.222.49.63) Причина Бана: Якобы "отказ от проверки" =)4) Дата Бана:5) Ник Модератора, который вас забанил: igorek_sladkiy aka baddy6) Комментарий от себя: Модератор тпхал на проверку, делал проверку, искал долго но увы, ничего не нашел, убил моё игровое время, так еще и забанил за "чистку браузера", это же смешно =) От проверки я не отказывался, я лишь спросил у него он опять забанит за "чистку браузера", ответ был "да", я чтобы не убивать свое время впустую, сказал бань, где отказ то? Модератор просто тупа сливает с сервера, проверку я у него проходил. GY1/2/3 но за "чистку браузера" меня еще не банили :D. Чистку браузера делаю, чтобы не лазил там,где ему не надо, за компьютером сидит вся семья. И шо тебе браузер даст? Ну совсем уже крыша едет? unban ip
  15. un

    1. Ваш ник: happydead2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: bagouse 3 pred4. Время бана: vchera5. Ник модератора, который вас забанил:scolfield вроде6. Комментарий от себя: unban please, viny osoznal
×