Перейти к содержанию

pxlm

Ангелы
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные pxlm


  1. 1 минуту назад, Sgt. сказал:

    Тебя этот вопрос волновать не должен. Я нормально написал не трогать, он находится 1х1 с модератором, можно чуть-чуть напрячь мозг и додуматься, что они чем-то заняты, раз вас ещё и попросили не трогать.

    этим сообщением ты напряг лишь мой член, что-то предпринимать с ним собираешься?

    • Лайк 2

  2. 19 минут назад, king138 сказал:

    1. Tigran
    2. [Evolution.five]eAst.
    3. стоял у дома на паркинге а тачке подехали обыскали видят что дом + я предупредил задмил посадил
    4. https://imgur.com/a/mcqjTPU

    произошел миссандерстендинг, парень стоит на парковке прям возле ярлыка, на котором другой ник, поэтому все так плачевно вышло, извиняюсь
    могу оплатить ценник адвоката =)


  3. quake22
    sgt
    некорректное рассмотрение жалобы с моей точки зрения

    Спойлер

    4PSA6XQ.png

     

    1. Багоюз - восстановление себе хп через маркер вход/выход несколько раз при посадке
    2. Приехали, обыскали, чубрик написал, что плюет мне в лицо - я дал звезды, вернулись, посадили. Если вдруг, по мнению модератора, это не считается хамством - меня нельзя сажать за респкилл, т.к у меня были основания на посадку. Другой вопрос - корректность этих оснований, которые игрок может обжаловать в теме ЖАЛОБ НА СОТРУДНИКА, где, в противном случае, я получу выговор
    j8geaIT.png
    kFW1i6M.png
    13V8Vsg.png

     


  4. 4 минуты назад, Sgt. сказал:

    Принято.
    п.с. багоюза я тут не увидел и причин, чтобы посадить у дома тоже.

    https://i.imgur.com/j8geaIT.png
    https://i.imgur.com/kFW1i6M.png
    https://i.imgur.com/13V8Vsg.png
    багоюз - восстановление себе хп через маркер вход/выход несколько раз при посадке
    приехали, обыскали, чубрик написал, что плюет мне в лицо - я дал звезды, вернулись, посадили
    если вдруг, по твоему мнению, это не считается хамством - меня нельзя садить за респкилл, т.к у меня были основания на аррест. другой вопрос - корректность этих оснований, которые он может обжаловать в теме ЖАЛОБ НА СОТРУДНИКА, а не тут


  5. 16 часов назад, скорая помощь сказал:

    То что у меня 5 левел, не значит, что я только начал играть. Играл всегда на других гу. Стоял много лидерок, могу скинуть фрапсы своей стрельбы. Вчера например позаписывал

    Не думал, что я и правда жду пока отдача спадёт, а не чтобы скрыть чит? Не увидел постоянных попаданий в центр скина, как увидел это ты

     

     
    последний видос, который заливал к примеру

    дак тут весь видос с салом это че прикол какой-то ахахах

    • Лайк 1

  6. 11 минут назад, Silentium. сказал:

    Они не могли знать что ты умер, пиши в раздел их фракции

    от моего лица выглядело так, что он просто зашел в хату
    думаю, не стоит объяснять, что люди не сразу прогружаются при входе в инт


  7. с твоей стороны все так, как ты расписал
    с моей стороны, мы просто приехали, ты стрельнул в меня, я дал звезды - следовал уставу и правилам сервера, ведь я буквально за один кулачок могу тебе звезды дать 
    никто и в то же время оба правы и левы 

    в конечном итоге, я хз зачем ты написал жалобу, потому что меня наказывать не за что, как и тебе выплачивать компенсацию не за что 

     

    BxDg-GKTKetG0M2MzKvz8TaDQbpAkK9xCpugyYo5


  8. давайте разберем все по полочкам 
    1. вы отсасываете мой хyй
    2. вы сосете мой хyй
    3. вы отлизываете мой хyй
    ввы хyй мой 
    5. вы дрочите мне хyй
    6. вы хyй дрочите?
    7/ ты кто нахyй
    8. отсосиите мне хyй
    .9 сосать мне хyй кто-то будет?


    вопросов других в теме п рошу не обсуждать, основные моменты разобрали, грув будут сосать мне хyй - это мое личное решение.


  9. 4 часа назад, Director of cheats сказал:

    так в чите кровь + трассера могут дорисовываться, чё к чему за што и почему
    P.s про то, что с салом регнуло или не регнуло бы, тут зависит от шанса, мб не прокнул шанс на второй выстрел)

    скока че видел везде максимум настройка фов шанс цвет хз какой долбаебик будет заниматься дорисовыванием трассеров хд
    хотя даже если и дорисовывать их, то, ну, должна меняться их траектория, что будет заметно


  10. 1. da
    2.
    3.
    4.
    5.
    6. tm8Cl1b.png
    7. форумник earfquake
    8. https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=core&module=members&controller=profile&id=231536
    ща попытаюсь дословно вспомнить сообщение
    "ставьте лайки если вас тоже заебал этот ноющий дегенерат +++++ пусть с мамой уже пиздует на завод"
    идти на завод с мамой - оскорбление матери? я мб чета не понимаю мужик да, но детей всегда водят за ручку с мамой в школку, дальше сам там связь проведешь
    @DeViL
    N2VTJxORed0.jpg?size=1280x842&quality=96


  11. 3 часа назад, ВЕРНОСТЬ сказал:

    ну к чему это, этого в правилах нет я сообщил гм чтобы внесли =)

    дак ты же пукпукаешь в соседней теме, акцентируя свое внимание на эту дырку в правилах - это причина, почему я попытался те чета донести до твоей

    • Печаль 1

  12. да все ок, но в теме, на которой ты основываешься, совершенно другая ситуация
    это работает, если бы чел встал на маркер своего дома после того, как прибежал с аммо, а не стрелялся бы где-то рядом с ним
    сурс: 

     

    • Лайк 1

  13. 39 минут назад, Илья Сергeевич сказал:

    Если вы думаете что на вот этом
    PavpNER.png
    запустятся читы то я вам соболезную, разбаньте шнырюгу

    на аркане хуeсосы играют бездарные очевидно ну или пве мусор кто ты там сам определяйся 


  14. 5 часов назад, Maksim_wp сказал:

    Окей, раз ГА не могу это проверить, проверю я но т.к у меня нет доступа к таким логом всё это будет дольше, до конца недели постараюсь.

    только сразу тему не закрывай, а задай вопросы, умоляю
    я не хочу еще одну создавать :aggressive_mini:

    • Лайк 1

  15. 1. e5.irving
    2. -
    3. block
    4. -
    Расписываю все по датам:

    30.08.2021 владелец аккаунтов заходил последний раз в игру
    [30.08.2020 - 13:15:24] *** akatsuki13 (ID: 10) подключился к серверу (IP: ***.***.16.71).
    [30.08.2020 - 13:15:31] *** akatsuki13 (ID: 10) ввёл пароль и авторизовался.
    [30.08.2020 - 00:07:01] *** e5.irving (ID: 85) подключился к серверу (IP: ***.***.16.71).
    [30.08.2020 - 00:07:27] *** e5.irving (ID: 85) ввёл пароль и авторизовался. - модеры сами скинули логи 

    19.09.2021 забанен аккаунт akatsuki13 за читы, из-за чего заблочили все остальные аккаунты
    akatsuki13 19.09.2021 [GY]Jozef_Joker 61 день soft

    +- 03.10.2021 владелец аккаунтов обнаружил блоки

    что мы имеем - e5.irving заходит 30 августа поиграть в игрульку, после чего уходит в инактив > 19.09.2021 пиздят акк нулевку и банятся там с читами > блокируются все аккаунты > 3 октября владелец аккаунтов снова пытается зайти в игрульку, но там блоки
    все пруфы в виде логов предоставили сами гмы, которые скинули логи заходов за 30 августа, потому что после этого числа нет логов с аккаунтов ирвинга

    задавайте любые вопросы, на все ответим :aggressive_mini:

×