Перейти к содержанию

pxlm

Ангелы
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38

Информация о pxlm

  • Звание
    Освоившийся
  1. sgt

    этим сообщением ты напряг лишь мой член, что-то предпринимать с ним собираешься?
  2. quake22

    quake22 dynamic bagouse - разбаньте там после зх жму лапу всем нашим
  3. произошел миссандерстендинг, парень стоит на парковке прям возле ярлыка, на котором другой ник, поэтому все так плачевно вышло, извиняюсь могу оплатить ценник адвоката =)
  4. sgt

    quake22 sgt некорректное рассмотрение жалобы с моей точки зрения 1. Багоюз - восстановление себе хп через маркер вход/выход несколько раз при посадке 2. Приехали, обыскали, чубрик написал, что плюет мне в лицо - я дал звезды, вернулись, посадили. Если вдруг, по мнению модератора, это не считается хамством - меня нельзя сажать за респкилл, т.к у меня были основания на посадку. Другой вопрос - корректность этих оснований, которые игрок может обжаловать в теме ЖАЛОБ НА СОТРУДНИКА, где, в противном случае, я получу выговор
  5. https://i.imgur.com/j8geaIT.png https://i.imgur.com/kFW1i6M.png https://i.imgur.com/13V8Vsg.png багоюз - восстановление себе хп через маркер вход/выход несколько раз при посадке приехали, обыскали, чубрик написал, что плюет мне в лицо - я дал звезды, вернулись, посадили если вдруг, по твоему мнению, это не считается хамством - меня нельзя садить за респкилл, т.к у меня были основания на аррест. другой вопрос - корректность этих оснований, которые он может обжаловать в теме ЖАЛОБ НА СОТРУДНИКА, а не тут
  6. Vacation_sladkiy

    наxyя подрубать, если обычно ребятки просто не вырубают?
  7. Vacation_sladkiy

    дак тут весь видос с салом это че прикол какой-то ахахах
  8. от моего лица выглядело так, что он просто зашел в хату думаю, не стоит объяснять, что люди не сразу прогружаются при входе в инт
  9. Лидер армии

    с твоей стороны все так, как ты расписал с моей стороны, мы просто приехали, ты стрельнул в меня, я дал звезды - следовал уставу и правилам сервера, ведь я буквально за один кулачок могу тебе звезды дать никто и в то же время оба правы и левы в конечном итоге, я хз зачем ты написал жалобу, потому что меня наказывать не за что, как и тебе выплачивать компенсацию не за что
  10. коронос

    давайте разберем все по полочкам 1. вы отсасываете мой хyй 2. вы сосете мой хyй 3. вы отлизываете мой хyй ввы хyй мой 5. вы дрочите мне хyй 6. вы хyй дрочите? 7/ ты кто нахyй 8. отсосиите мне хyй .9 сосать мне хyй кто-то будет? вопросов других в теме п рошу не обсуждать, основные моменты разобрали, грув будут сосать мне хyй - это мое личное решение.
  11. [GY]CRAZY

    фанатка успокойся блияя)
  12. apchu

    1. apchu 2. - 3. 3/3 4.
  13. Киберкотлета

    скока че видел везде максимум настройка фов шанс цвет хз какой долбаебик будет заниматься дорисовыванием трассеров хд хотя даже если и дорисовывать их, то, ну, должна меняться их траектория, что будет заметно
  14. форумник

    да +++ была такая не пиздит, не давайте мут ему тока (девил плз) а это телка ебаная дайте ей мут ****
×