Перейти к содержанию

эволюция

Ангелы
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16

Информация о эволюция

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

402 просмотра профиля
  1. что?

    Не ну ребят раз человек который забанен за софт знает что стреляет без него то очевидно что стоит разбанить
  2. Э в смысле я думал у тя член Зашёл в игру, ушел в АФК - актив получается? Не надо расписывать мне за эту фразу, я тебе отвечаю на твой пиздатый пруф с ласт визита, который ***** какой смешной окпзывается в этой ситуации ***, вот ты сам знаешь как устроена система почетников, сам знаешь что есть люди, а иногда и один человек, которые могут годами не заходить в игру, к которому/ым обращаются по любому вопросу, который/ые по одному лёгкому движению клавиатуры могут собрать весь почет и принять необходимые меры, при этом их слово будет считаться как Библия и никогда на него пиздеть не будут, но при этом ты вкидываешт за его актив в игрушке, во фракции, которая создана для проведения мп, которая ни на что другое не способна, ты *** серьезно? Ты пропускаешь мимо глаз, то что к нему обращаются за советами и довольно часто, он всегда помогает, вкидывает нововведения, занимается форумом, местом, которое для фракции репортёров является чуть ли не основным. ***** Диман, карпач те окончательно мозг своими чайками засрал. Сходи проспись, вечером опять бабки на полтораху лутать надо будет
  3. *** с телефона не могу цитаты копипастить, но думаю суть все уловят, какую фразу я цитирую: @ты тупой, да я помогла своему парню встать на лидерку, потому что он этого заслуживает этого своей "работой", а не потому что он мой парень. @мне не нравится дезастер и я его сливаю только потому что, когда Я скинула ему целый 1 миллионов бэксов, он всего лишь написал одно предложение, а не вылизал меня с ног до головы @мы обращаемся к Дэну за советом, как к почетнику, (причем по самым тупым, на примере диона), но когда он начнет тыкать в наше же дерьмо, мы будем писать, а какого хера, кем он себя возомнил, он главный почетник?? @если вся эта херня начнется, нужно говорить что он хочет завладеть лидеркой, не потому что мы обосрались, не потому что он уже отхуярил на лидерках в сумме более 2 лет и его в полне устраивает быть просто почетникам, если дела во фракции идут хорошо, нет просто потому что мы не особо умные и нужно хоть что-то написать, ибо бежать до толкана уже поздно Дефки в онлайн играх, ща фросту скину, пусть посмеётся
  4. Слив модеринфы

    Да похер, там беседы проводят за слив одного репорта, вот хочу чтобы с димасом поговорили
  5. Слив модеринфы

    1. Ваш ник Arima_KIshou 2. Ник модератора [GY]Dimas 3. Что он сделал? Слив модер инфы 4. Док-ва (скриншоты\видео) Ребят, пожалуйста, проведите беседу с модератором ЧЕТВЕРТОГО уровня о том, что нужно скриншоты замазывать. Вы только посмотрите, целый айпишник пацана спалил, а что если какой-то недоброжелатель захочет его задудосить? Еще раз спасибо!111!!! https://imgur.com/a/2eUyYCO П.с снимать модера за слив 2 репортов, проводить беседу с модером, который запалил только один, вы че там ваще головой об шкаф ударились, всея главы гу. Итак модеров, которые банят софтеров единицы, так ты Женек, расписываешь про то, что их победить невозможно, что якобы работу модераторов не ценят. Ну такими-то темпами, конечно)
  6. e5.мишаня_головастик

    ***, мне чел играющий года 2 в самп, пытается распетлять за стрельбу, ладно) Другалек, я им был, значит я имею право отписываться правильно?) Я че зря в унике штаны 4 годы протирал? Я знаю что крутые
  7. e5.мишаня_головастик

    к окулисту сама/сам запишешься или мне это сделать? https://imgur.com/a/5HU82xX
  8. polozhenie

    Ладно, осминог, выделю для тебя, а то реально не догоняеешь использование читов: AIM, Setlag, Antistun, и остальные читы, связанные с нечестной стрельбой – блокировка аккаунта. Где здесь написано, что антистан, который пишется в консоль сампфункса является обычным читом, за который предусмотрен бан на 30 дней, а не 91?
  9. polozhenie

    Чел, выйди с форума, думать рационально и правильно вообще не твое. За команду суицида банят на 30 дней как за чит В следующий раз собери консилиум перед тем как хоть какую-то мысль выразить на всеообщее обозрение
  10. polozhenie

    Откуда у тебя такая информация, ты из семьи потомственных провидцев или у тебя на жопе третий глаз, который может видеть будущее? Когда ответишь на мои вопросы, тогда сможешь клеветать на чистого и непорочного Стаса Скрипина, спс
  11. polozhenie

    Реально крутые знатоки механики сампа, я вам чисто напишу нереальный вброс. Кому интересно тот затестит Стан обновляется через 2 - 2.5 секунды. Как видно на видосе реально сошлемся на то что первая тычка и отсутствие стана после нее это обычный лаг, но вот в чем незадача, после первой тычки проходит 2- 2 с хуем секунды и по идеи должен появится стан, но вот же незадача... его нет Мужики, когда анти-стан можно включить через консоль сампфункса, писать за то что его нет на видосе и писать что мужика на положении слили, это реально крипово выглядит
  12. e5.мишаня_головастик

    Сделать вброс неподкрепленный абсолютно ничем - вот что является смехом Друган, вот я видел чела с именем Стас, который пережил 43 ножевых, я бы не пиздел в его сторону что он поросенок, реально И да, Стас, гордится что у него есть семья, хотя бы какая-то)
  13. Maks1ch

    Просрал вспышку, потом отредачу
  14. Maks1ch

    ***, вот только крип из грув, мог назвать плюс ц идентичной резанной анимации выстрела. Тебя ваще не смущает, что руки в каждом моменте опускаются с одинаковой скоростью и очень плавно, когда же у тебя они с разной скоростью, в каком то моменте резко, в каком-то медленнее? Хуево что у него только самп, мозг настолько умер, что даже софт на своем видике палит. Ну как говорится первый спасатель на Руси сенсаутион, провел ему курсы реабилитации и теперь он может идти и отдыхать от этой морально затратной игрульки
  15. unban

    Arima_Kishou - aimbot только что hashirama накидывай друган)
×