Перейти к содержанию

dekayme

Ангелы
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

Информация о dekayme

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 21.09.2000

Контакты

  • Skype
    -
  • Discord
    gnida#7786
  • VK
    https://vk.com/iwanttxseeyoubleed

Информация

  • Ник в игре
    seijuroakashi
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    L.V

Посетители профиля

578 просмотров профиля
  1. seijuroakashi

    1. Ваш ник: seijuroakashi2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 37.147.104.1323. Причина бана: zatr4. Время бана: 17:40 +/-5. Ник модератора, который вас забанил: bor4o6. Комментарий от себя: Договорились извинился ниже отпишется ( и unban ip)
  2. Спасибки помог. Тему можно закрывать.
  3. да бро ты мне кидал в вк но раньше такой хуйни не было как руки могли отвыкнуть от полуслайда в дабл хит ну анреал я даже прошу челов в дс поделать у них руки не опускаются
  4. старый на заборе ну лучше бы не писал же <3
  5. Переустановил винду и началсь такая хуйня что стреляю с лкма как и всегда но "начались руки опускаться и прицел тоже отжимается" раньше такой хуйни не было стрелять ваще не возможно с пкма ну для этого фикс и ищу где не искал фиксов нету если стреляю через пкм все норм если бегу стреляю и стою на месте тоже норм только когда делаю полуслайд и двигаюсь в лево/право| хелпаните парни очень нужен фикс ( с мышкой все норм на отклики проверял и ставил прицел на клаву такая же хуйня и стрелял тоже через клаву/сборки все перепробовал от чистых до готовых gta.set тоже удалял) баг фиксится только если я бегу и зажимаю заранее левую кнопку мыши и только потом на микро секунду перестаю бегать и нажимаю пкм но камон такое ваще не катит. надеюсь хелпанете
  6. The Triads Mafia

    Бро мб тогда как в 16 году каждый 3 ранг будет возить туда сюда самики? xd смех к такому возвращаться ты и лидерам калл кар убираешь а не только срывщикам... Так что заткнись со своим правосудием бессмысленным и либо че вы как бичи скиньтесь фулл составом JN. 1ккк+ накопите да и купите себе этот ангар чем поможет не знаю...
  7. happydead

    не понял что ты отписал ну надеюсь я смог до тебя достучаться.
  8. happydead

    Гоу появление выпишу: 1) Oops.sorry!Dekayme, Oops.sorry!Bashmachini, Oops.sorry!Suf. Человеку 1 не понравилось начали делать что то новое. 2) fakeboys.Dekayme, fakeboys.Bashmachini, fakeboys.Suf. Снова одному человеку не понравилось. 3) crsd.Dekayme, crsd.Bashmachini, crsd.Suf. Сначала не понравилось начали искать альтернативу по переводу. 4) aesthetics.Dekayme, aesthetics.Bashmachini, aesthetics.Suf. И опять не понравилось. В итоге сошлись на том что поставим crsd. Причем вы тут zxcursed'a приплятаете я не понимаю... броу гоу ты отвалишь уже от тега и пойдем думшапа послушаем либо панка с ником cursed и напишем им на почту мол "вы черти ник у zxкурседа своровали". Либо гоу мемфиса навалим? пжпж отвяжись я тебе уже столько всего предоставил что zxcursed вообще к нику не причастен.
  9. happydead

    стоп остановись мусор)) crsd. Почему всякие биомусоры как ты приписывают к слову cursed-zxc вы на мусорке кроме zxcursed не видели слово cursed? Повторю снова для одноклеточных как ты слово cursed - проклятый. Это слово употреблялось и появилось давным давно еще до того как появился zxcursed (не то чтобы он даже стал МЕДИАГИГАНТОМ ) а просто даже зарегался на такой платформе как TWITCH. На вот тебе даже исполнитель с ником CURSED который с ахуеть каких давних времен бегает с этим ником CURSED - 6 Shots (Prod. SPACEGHOSTPURRP) так что все пасть закрой очередняра и не пиши мне больше очередной клоуняра. К зхцкурседу наш клан вообще никак не приписан так что гудлак
  10. happydead

    хз в ком ты тут "братуху" увидел но спойлер афигеный да? Я тож так думаю. Все не выписывай мне ничего. Даня, зачем ты ему что то пишешь? Перейди на его канал видосы с киллов посмотри :x эт смех unreal'niy
  11. happydead

    sad sound.prod ashahshahshahwahs *SMEX* сидят кто лучше от стенки стреляет... cringe
  12. Revenge.

    Бро, не ной, твой проеб что ты решил видос скрыть а не удалить)).
  13. Я конечно уже решил проблему, но буду знать. Спасибо! Тему думаю можно закрывать.
  14. Захожу в любой инт не крашит захожу в аммо чуть прогружается и крашит с чем это связано не могу понять такая тема уже есть но человек не написал как он решил проблему и закрыли тему. В цитату кину краш лог.
  15. МУЗЫКА | Делись музыкой здесь.

    1. Название группы/исполнителя : U A BITCH blade&soul 2. Треки (текст/видео) : -
×