Перейти к содержанию

Sleyn

Ангелы
  • Публикаций

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Sleyn стал победителем дня 18 мая 2023

Sleyn имел наиболее популярный контент!

Репутация

20

1 Подписчик

Информация о Sleyn

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 9 марта

Информация

  • Ник в игре
    [D12].SLEYN
  • Город
    Украина

Контакты

  • Discord
    Sleyn#2812

Посетители профиля

615 просмотров профиля
  1. хантер

    оч интересно хантер, ряально ты как ты так спекаешь за челом потом откидываешь а в итоге откидываешь не того, нормально нормально, глазки плывут уже... ну бывает бывает, я служу эль каронас и могу сказать что нам правда не хватало сержа как лидера, его 2акк мало кто знал из состава и думаешь они бы слушали его? модер если откинул то как по мне должен сразу кинуть все доки по просьбе игрока и решить все за 2 минуты, но ты... ладна
  2. челик, хватит плакать пжэ, убили - иди дальше играй
  3. hateyourfate

    я не против, мне уже не обидно, обида прошла, разбаньте его
  4. nevermore

    че? че ты несешь? или ты опять "пьёшь"?
  5. nevermore

    ты намекнул что я ****
  6. nevermore

    а вот и кстати то самое общеное видева моего "обрыва" а где обрыв то? чего обрыв? обрыв то что я просто стою? харош харош невер
  7. emptiness

    1. Ваш ник на сервере: [D12].SLEYNN 2. Ник лидера: emptiness3. Лидером какой фракции он(-а) является: ель коронос 4. Что он(-а) совершил(-а): тдм на взх 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): понёс наказание https://imgur.com/a/vJENFgR
  8. nevermore

    1. Ваш ник [D12].SLEYNN 2. Ник модератора nevermore 3. Что он сделал? эм? че? модер посадил меня по причине "3 Обрыв" на сколько я понимаю по спеку это было в момент ВЗХ после я ему пишу "видео в дс жду" на что мне модер отвечает "жди", я его видел на ВЗХ и модеру хватает времени на то что бы поспекать за нами ([D12].SLEYNN и [D12].SNE1K) но нету времени что бы скинуть мне видео в дс за что посадил меня, найс истребляешь те кто тебе мешает хаммеры довозить сколько раз сорвали тебя, 6-7?? и ты решил таким способом посадить сказать что после взх скину когда хаммеры навозишь, найс личная неприязнь, круто круто 4. Док-ва (скриншоты\видео) тута
  9. nevermore

    1. Ваш ник [D12].SLEYNN 2. Ник модератора nevermore 3. Что он сделал? сказал что я даун в дискорде и хвалиться тем что он "топ 1 гу" 4. Док-ва (скриншоты\видео) туть
  10. это когда было? тогда был молод и глуп не понимал что делал, сейчас нормально все будет
  11. 1. Ваш ник [D12].SLEYNN 2. Ник модератора Dimka_Vrn 3. Что он сделал? Г.М "Не хочет" открыть фракцию ТТМ просто потому что "не хочет", есть очень много игроков которые готовы встать в том числе и я, вчера я ему пишу так и так хочу встать почёт не против я уже стоял до его закрытия и уверен что если встану фрака не будет мертва т.к очень много желающих в ней подниматься на что мне модератор отвечает что "не хочет" и "И вообще с чего ты взял что там по мимо тебя людей на лд нет?" так если много людей взять лидерку в чём причина не ставить? ах да... "не хочешь" модератор вообще не занимается сервером запускает свои стримы на которых клянчит бабки на пивко а на сервер абсолютно плевать. игроки просят открыть триаду, были митинги на респе триады. если игроки просят и не просто 1-5 человек а почти весь сервер просит открыть так может стоит задуматься над открытием? потому что игроки просят они же не просто так просят а значит они хотят что бы открыли значит так будет лучше? я лично хотел бы что бы Г.М поменяла на скуфилда или же боссофа т.к они на много будут лучше чем димка_врн 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/vCrkKLK и попрошу ответить жалобу рассмотреть только скинетисту @Дядя Саша
  12. .Hunter.

    так тебя редбул забанил так то...
  13. SkyGod.

    так это не софт, сидел с одним из модеров в дсе (не буду называть ник) он сказал что если не злоупотреблять то ничего не будет не вижу ничего плохого в нём, у самого стоит и всего сервера все юзает никто никого не банит... кринж
  14. SPD

    а как и где мой кореш спалился то? убил не он, по киллстату даже видно и по твоему видосу что не мой кореш убил тебя а убил другой игрок, и ты садишь не чела который убил тебя а моего кореша?? так где и как спалился то он
×