Перейти к содержанию

__ROLTON__

Ангелы
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о __ROLTON__

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

209 просмотров профиля
  1. 3/3

    не помню. Снимите блокировку пж?
  2. 3/3

    не помню.
  3. 3.3

    Ваш ник:NikitosВаш IP Adress (www.2ip.ru):-Причина Бана:3/3Ник Модератора, который вас забанил: не знаю потому что там выходит это аккаунт хзабанен по причине 3/3Комментарий от себя: cнимите блокировку пожалуйста и разбаньте умоляю.
  4. 3/3

    Ваш ник:NikitosВаш IP Adress (www.2ip.ru):-Причина Бана:3/3Ник Модератора, который вас забанил: не знаю потому что там выходит это аккаунт хзабанен по причине 3/3Комментарий от себя: cнимите блокировку пожалуйста и разбаньте умоляю.
  5. Разбан

    Мотор разбань пж я тебе 500k дам.
  6. Разбан

    ждём, пока что ты нас разбанешь тему смотришь и уходишь с форума. даже отвечать не собираешся! Отвечай... Не бойся ответишь?
  7. Разбан

    Ваш ник:KluBni4kaВаш IP Adress (www.2ip.ru):-Причина Бана:Обман администрацииНик Модератора, который вас забанил:[GY]motorheadКомментарий от себя: Мне верну куки весь долг прошу разбан.
  8. РАЗБАН

    Ваш ник:KluBni4kaВаш IP Adress (www.2ip.ru):-Причина Бана:Обман администрацииНик Модератора, который вас забанил:[GY]motorheadКомментарий от себя: Мне верну куки весь долг прошу разбан.
  9. MOTORHEAD

    Мотор нету док-ва - разбан \ если мотор не ответи до 16:20 то мне с куки разбан - молчание знак согласие.\
  10. MOTORHEAD

    Ник в игре: KluBni4ka Ник модератор [GY]Motorhead В чём является жалоба на модератора забанил по причинен обман администрации, он мне всё объяснил в дс и я ему сказал мне вернули долг и просто так бан дал. Прошу разбанить меня. НЕ ПОНЯТНО ЧТОЛЬ? док-ва скинь то что невернул он долг
  11. MOTORHEAD

    ЧТО .i., разбанивай давай. ауууууууууу
  12. MOTORHEAD

    Ник в игре: KluBni4ka Ник модератор [GY]Motorhead В чём является жалоба на модератора забанил по причинен обман администрации, он мне всё объяснил в дс и я ему сказал мне вернули долг и просто так бан дал. Прошу разбанить меня.
  13. 1. Ваш ник на сервере:Nikita-Sidorov2. Ник нарушителя:Santiago3. Что он совершил: второй раз уже угражает баном4. Доказательство (Скриншот или Видео):https://imgur.com/a/xXVkg48
  14. 1. Ваш ник на сервере:Nikita_Sidorov 2. Ник нарушителя: Santiago 3. Что он совершил:Угроза баном! Прошу вас разберитесь с ним. 4. Доказательство (Скриншот или Видео):https://imgur.com/a/36rO8j5
×