Перейти к содержанию

rhythms of eternity

Ангелы
  • Публикаций

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент rhythms of eternity

  1. крайне дохуя зависит от твоего ГП и пропускной способности жёсткого диска, интересно, конечно, посмотреть на человека, который ССД ради сампа покупает, но всё же, и такое возможно. Чем свободнее сампик на твоём компе, тем больше приколов он показывает начиная от шатания скинов при 250 фпс, заканчивая вот таким ебанутым бегом при 15. Ты на его остальные видосы посмотри и сравни его рывки со скролла со своими, тоже большая разница будет Ну, исходить из такой логики, любой скрипт, который автоматически вводит за игрока какую-либо команду тоже даёт преимущество и тоже должен быть запрещен, например автоеда и автомедс. На них же все давным-давно все глаза закрыли
  2. [GY]SIMENS

    Как раз таки этот перевод на ттмовца и наводка на центр скина буквально за микросекунду и является подозрительной. Ваще, из всего, что видно, то на видеве Smooth Aim, у которого аимкей = кнопка выстрела(как у ренко), и когда чувакс нажимает его ведет на ближайший скин и к выбранной кости, у него же выбраны все косточки, поэтому ведется строго в центр скина. Ни там, ни там прицел не отлипает от центра скина, но попасть не дает разброс.. Однако, парни, тут и не такое разбанивали))()
  3. Плагин не ускоряет его, а увеличивает время кадра, за счет чего модель движется быстрее, потому что анимации "разрываются". Банить за плагин, который лишь дает менять фпс - бред, потому что не у всех норм компики, и у кого-то 10-15 фпс может быть дефолтным фреймрейтом в зоне капта, и там эти личности точно так же как ебаные Флеши бегают))()
  4. j0zef9okER))DF)X)D)X)DX)D)X)))

    1. Ваш ник chel 2. Ник модератора jozef_joker 3. Что он сделал? Хотелось бы увидеть ответ на вот эту темку от @SIMENS, ибо модератор просто закрыл темку сам на себя, ничего не объяснив в своих деяниях. Всего два вопроса выходит из той темы 1) Будет ли бан чурча? Видосе невооруженным глазом виден антистан, просто чувак на гм, который жака энтони репостит из NR, имеет проблемы со зрением, поэтому чурч(который кричал, что он креатор рх) еще играет 2) Если бана не будет, то может быть, вы разбаните и д7.положение? Ну как бы одинаковые ситуации, просто вердикт от одного и того же модератора разный =))
  5. j0zef9okER))DF)X)D)X)DX)D)X)))

    я нихуя не понял если это чурч(ка) то лучше не пиши ниче потому что ну там какие-то пульки с кровью, какие то без неё, станы 1/99, просто пропали хз, ежу понятно, что читы, просто булан старательно делает вид, что этого не видит, а когда пишешь репорт, он ждёт 15 минут и потом отвечает "он вышел"
  6. j0zef9okER))DF)X)D)X)DX)D)X)))

    РЕАЛЬНОХАРОШ БРАТИШКАВЫСРАЛХYЙЗНАЕТЧЕДУМАЯЧТОЭТОВТЕМУ
  7. /

    если ктото не видел/не слышал то тема называлась продается мама жозефа жокера незнаю зачем поменяли
  8. /

    вот честно автор темы очень хороший человек и даже умный на самом деле
  9. jajazef_jajaker

    1. Ваш ник chel 2. Ник модератора Jozef_Joker 3. Что он сделал? абсолютно неадекватные вердикты 4. Док-ва (скриншоты\видео) Cпециально скачал и перерендерил видео сего гражданина, по моментам: Вердикт - разбанен. В этой же темке игрок кидает видео, на котором есть хотя бы анимация того, что в скин залетает пулька, плюсом учтем, что Руся в другой стране живет, следовательно, рассинхрон не исключен. Вердикт - отказано. Исходя из этих двух тем можно придти к выводу, что док-ва, которые преподносят ГМу, не проверяются от слова совсем, нет смысла записывать видео, как-то оправдываться, потому что твой разбан все равно будет абсолютно рандомным. p.s. на мою темку разбана Крейзи так и не ответил, хотя я скинул видосы, что я до и после бана играл без читов(((
  10. chel ты(я?)

    1. Ваш ник: chel2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: soft на своих скринах4. Время бана: 29 ноября 20215. Ник модератора, который вас забанил: bavaria6. Комментарий от себя: Поступил бан за круги на экране, которые "показывают" FOV(область работы аимбота). Сами скриншоты: https://imgur.com/a/oPpWlxE В этом всем есть несколько нелогичных моментов, которые я бы хотел уточнить, ибо я считаю, что бан дали не заслуженно 1)Разрыв между скриншотами месяц, а сами круги на экране относительно одинакового размера, следовательно, с таким фовом, на любом аимботе, будь он SkinAimbot или SilentAimbot, к игроку появятся вопросы, ибо такие настройки очень уж быстро палятся, тут и дня не потребуется, а я, по представлениям модератора, играл целый месяц. Или тут работает логика "ну поюзал фов 2, поменял на 4, заскринил, снова поставил 2"? 2)Посоветовавшись с продвинутыми юзерами экстримхака я узнал, что в нем по умолчанию включается функция, которая убирает визуал, представляемый читом, на скриншотах, сделанных на F8, у меня же оно "не убралось". 3)Отсутствие какого-либо видеоматериала со стороны Баварии. Модератор опирается лишь на скриншоты и репорты. Что касается же видео с моей стороны - я предоставил последние несколько минут перед самой проверкой моего ПК, какой смысл мне имея читы их не использовать до последнего, я ведь не застрахован и меня никто не может предупредить, что буквально через 5 минут меня телепортируют на проверку. =/ Из того, что есть(видики со стрельбой), ибо меня никто не просит откатывать, а память на 500гб диске, сами понимаете, насколько быстро засоряется, нет смысла хранить видео весом в 150гб месяцами Далеко до проверки: Последние 4 минуты игры до проверки ПК Несколько видео, снятых с лоуаккаунта уже после бана Помимо этого, на момент бана на моем ПК тоже были видео, которые сам бавария с моего компика посмотрел, и, я так понимаю, ничего не нашел.. Что касается репортов на меня, на мое мнение, на сервере куча игроков, которые пишут репорты по логике "убил меня - значит читер", даже на первых двух видео спойлера выше это, наверное, понятно, ибо так просто модератор не начнет спекать за игроком 2-го уровня, а посадил он меня, наверное, по спеку. По большому счету, у меня практически вся стрельба записывается, однако не хранится долго, так как места на диске очень мало, если есть что-то подозрительное - напишите сразу, любое видео я вам предоставлю.. Умоляю, не разводите срач из темы Никому кроме самого баварии и модерсостава я отвечать не буду
  11. chel ты(я?)

    так про пейнт другой человек вообще писал, там можно посмотреть два момента: 1) разные форумники 2) разные ип адреса, типо он с Киева, я с Екатеринбурга Я же изначально писал, что я не знаю, откуда это появилось. Я не отрицаю то, что этот кружок наводит подозрения в читах, потому и приложил видео, которые у меня вообще есть на канале, на которых я хоть раз нажимаю кнопку выстрела. Если, по вашим предположениям, у меня экстрим, то какой смысл мне имея читы играть без них?
  12. maskulin

    я конечно понимаю, что руснявый менталитет(услышал = так и есть) затмевает разум, но все же. Ты на видео может видишь читы? Если да - напиши пж))() Бан по спеку это, конечно, прикольно, но совсем другое дело, когда прилагаются хоть какие-то доказательства, ну типо фрапс этого самого чудного спека или че-то такое, просто вопрос то вот в чем стоит, какой именно момент кажется подозрительным
  13. maskulin

    и что же ты, юный сампер, подозреваешь под моим "нечистым прошлым"?) Бан в 2018 году за отказ от проверки? Ну ок, записал) "в своем" банном листе(который создал калека) я нихуяшеньки и не доказывал, просто забавно, что меня забанил за кружок у прицела чел, который сам был на волоске от бана за аимбот. Типо я писал, что бан за простой визуал и видосы стрельбы я абсолютно все могу предоставить и сам узбечонок нихуя не нашел, хотя и просмотрел несколько фрапсов со стрельбой, которые лежали на компе Насчет "убивают как последнего нуба" Посмотри это видео и зарегай у себя в голове, что когда я вижу игрока с сотыгой пинга, то он у меня выглядишь подобным образом, в тебя не всегда регаются пули, как в этого гражданина, тебя пидорасит из стороны в сторону, и самое же главное, с твоей стороны, хер пойми как в меня попадания заходят)))
  14. maskulin

    топикстартер просит хоть какие-то док-ва его читов
  15. maskulin

    жалко, что этот узбек никак не доказал аимбот с моей стороны, а я же любой момент со стрельбой могу показать, если не попросят месячной давности видики, конечно же))() классная подпись, обоссать ебучку себе перед сном, не забудь
  16. maskulin

    https://imgur.com/a/3X3IPZP Знакомтесь, полскина видно и только голову видно, по мнению 15-тилетнего чукчи с 3г модемом и сотыгой пинга
  17. maskulin

    ты реал думаешь, что на такой ренже разброс не контролится?) примерно та же ренжа, те же 2/2, просто стрелять надо в момент, когда середина прицела на скине находится, а не вот так
  18. unban

    Ладно, парни, экстрим на фове 4-5 не ловит тычки, которые давались почти вплотную к скину(как на видео), хз за че люди деньги заносят. Опять же попрошу не принимать слова топик стартера за мои, два разных человека, если что
  19. unban

    найди скрипт, который у тебя на тех или иных библиотеках мог(ключевое) крашить и выдавать рандомную хуйню на экране, незная, когда он это сделает, не зная как это происходит и от какого скрипта. Ты антиафк себе поставь, в инте альттабнись, никогда не знаешь, че будет, когда ты развернешь, может инт вверх ногами будет, может иконка узи во все ебало, может просто игра зафризит, думаю ты понимаешь о чем я, ошибки по-разному работают, их никогда не просчитаешь+*** поймешь из-за чего они получаются в такой мусорке. "Найди отгруженный экстрим" - я загрузил видео вплотную до начала проверки, на ней ни разу не светится эктрим и его отгрузка, татарин на баварии гений я хз. Жалко тебе ни губер, ни клинлегенд не скажут, юзал я че-то или нет, я бы тебе даже айдишники железа своего дал, которые там надо для определения аккаунта в датабазе до последнего жалко только IP, на аккаунт суперпохуй, у меня таких куча))()
  20. unban

    я тебе про то, что это самый дефолтный визуал, без какого-либо дальнейшего использования, дал бы ты хотя бы один видос с "подозрительной" стрельбой или че-то такое, тогда ок, ябы ебыч ваще не открыл, но когда ты ничем не подкрепляешь свой бесконечный пиздеж - ну хз, впадлу читать даже, я же свой видик скинул, как никак
  21. unban

    https://disk.yandex.ru/d/VV1O38lWMuIiww короче на FullHD скрин просто слоем накладываете и вас банят за читы, страта имба - ✓ абузим - ✓ татары=worst nation - ✓ наравне с бесконечным бегом в корзине, бро))()
  22. unban

    чювак ты меня тп на проверку делаешь после таких моментов и пишешь, что ты экстрим читс нашел на скринах, сиди довольствуйся, что нашел визуал, который я *** пойми как появился, 5-6 числа я менял винду, 9-го я уже попросил у клин легенда обновить мне железо и сижу в 10 утра в игре и с читами сижу, е##ло представили?
  23. unban

    ты банишь меня за визуал сампа, любой прямо сейчас может рисовать такие же круги на экране, ты смотрел видео на моем же компе, ты сам же видел, как я стреляю, к чему ты делаешь это показушничество. "Как ты это объяснишь?" Я тебе написал же, это ебаные луашники, которые после CTRL+R слетают и начинают багаться, ты сам видел, что у меня этих скриптов миллион, как я тебе скажу, от какого именно скрипта этот круг злоебучий нарисовался? Одно дело, когда ты умничаешь в теме с русей и говоришь про "ой ты просто не знаешь, как работают станы", но банить за кружок на экране это некстлевел, хызы, если хотите, могу все что стреляю фрапсить
  24. razban

    Я(chel) не против разбана
×