Перейти к содержанию

BLVCKJESUS.

Ангелы
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о BLVCKJESUS.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 13 ноября

Контакты

  • Skype
    Какой скайп??

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ереван

Посетители профиля

227 просмотров профиля
  1. SpD

    Тупой ты долбаеб,как ты вообще дошел до поста главного модератора. Рассказывали за тебя пацаны, и как ты яйца СПИДу лизал , что бы тебя баклана в хелперы затянули, как сименсу вылизывал , что бы встать на модерку.Тебе вообще не стремно что либо высирать в темах , когда ты - кусок ебаного дерьма, развалил сервер. удали самп. Позорник плосколобый. 2к23 год на дворе, а ты срешь на форуме за какую ту херню, выходи на улицу, зашел на форум спустя такое время, но одно и тоже гавно, один сливает другого при онлайне ниже 200 в обычные дни *****, вот тебе делать нехуй, сидеть и печатать и высрать это все пздц. Все я закончил, даже кончил. Всем привет :)
  2. хесус

    Да понимаю :) как говорят - закон подлости, но, задеть родных через экран - это не мой уровень, просто эмоциональное возгорание, просто в слух написал как говорится)) Но, он не дал договорится даже, сразу на форуме написал жалобу не понимая, что произошло, сразу в пм написал типо гг аккаунту, я ответил ему за что сразу на форум? и после уже получил блокировку аккаунта, не успев поговорить с игроком. И да, можно узнать, когда ИП разбанят? <3
  3. хесус

    Спасибо большое, а что на счет твинка? Скажу и тебе тоже, не хотел я никак оскорблять родных кого либо в игре, тем более написал в просто чат, если бы личная неприязнь к игроку, я бы написал в личке, после бана осознавая это, и не стал бы написать на разбан. И да, можно узнать, когда ИП разбанят? <3
  4. хесус

    хотел бы я задеть тебя, то написал это в личку братан, зачем мне это все? тем более, что давно играю, имей человечности, повторю опять, если я этим образом оскорбил тебя, то приношу свои извинения.
  5. 1. Ваш ник: BLVCKJESUS2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 37.252.80.2453. Причина бана: Якобы оск родных4. Время бана: примерно в 19:45 по МСК5. Ник модератора, который вас забанил: Scofield6. Комментарий от себя: Играл на твинке, бан получил там - FULLYPWNZ, игрок написал за оск родных хотя я и не знал, на его скрине с жб видно, что я написал в простой чат а не было адресовано кому-то, сам я играл на другом сервере, и за это давали просто мут, я не знал, что тут такое наказание, повторюсь, я не хотел оскорблять данного игрока, написал просто в чате, я в тот момент катался и он меня убил, потом написал я в простой чат но не в каких целях оскорблять игрока, он написал мне в личку :гг аккаунту: я спросил - за что? после уже забанили, игрока я не хотел оскорблять и тем более затрог родных, я не школьник и сам по себе спокойный игрок, попрошу разбанить, ну это какое-то недоразумение, если в простой чате игрок оскорбился, без проблем я готов принести свои извинения игроку.
  6. unban BLVCKJESUS.

    1. Ваш ник: BLVCKJESUS.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 37.252.83.593. Причина бана: Затрог родных4. Время бана: 14:45:24 по МСК 5. Ник модератора, который вас забанил: Bossoff6. Комментарий от себя: Приношу свои извинения если это затрог, я пришел из другого сервера, там где я играл "mq" это лишь набор букв, и за это не банили, сам не знаю обозначения этого набора букв, я в целом адекватный человек, и оскорблять/затрогивать родных за монитором не мой уровень, прошу понять и простить (павел кисель) повторюсь, я не знаю обозначения этих букв, там где я играл это считалось рофлом и просто набором букв а не затрог....
×