Перейти к содержанию

Estes

Ангелы
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

1 Подписчик

Информация о Estes

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    Дискорд

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Йошкар-Ола
  1. Unban Estes

    Ты не говорил, что простишь на первый раз.
  2. Unban Estes

    1. Ваш ник: Estes 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):dinamika3. Причина бана: Убийство через консоль4. Время бана:точно не помню, примерно 22 часов5. Ник модератора, который вас забанил:Khass6. Комментарий от себя:Разбаньте, больше такого не повторится.
  3. А почему на 4 скилле наркодиллера на 485/500 дальше скилл нарко не качается при продаже?
  4. гавгав

    — Что это: жёлтое и не умеет плавать?— Школьный автобус, полный детей.
  5. Обзор на Ашан

    Смотрел недавно открытие Параолимпиады. Всё хорошо, но, глядя на спортсменов, не отпускала мысль: Чего-то не хватает...
  6. its how самая сильная фракция works

    Гроб карлика-оптимиста наполовину полон.
  7. 638 секунд смеха

    — Санек, ты странный, конечно.— Почему это я странный?— Живешь возле кладбища, а к чаю ничего нет.
  8. Киря

    Встречаются два приятеля, давно не виделись:- Вот, женился недавно- Ну и как жена?- Замечательно: на кухне-хозяйка, в гостях-красавица, в постели-любовница!Через некоторое время те же приятели встречаются снова.Теперь другой спрашивает:- Ну как, женился?- Да- Ну и как жена?- Да-а-а... Плохо... На кухне-красавица, в гостях-любовница, в постеле-хозяйка...
  9. Смешное видео.

    Муж из командировки-прямиком в спальню. Два часа с голоду имеет жену как может. Потом заходит на кухню, а там жена.- Подожди, а кого-же я только что имел в спальне? - спрашивает муж.Жена забегает в спальную и кричит:- Мама почему ты не сказала, что это не я?Теща отвечает:- Ты же ведь знаешь доченька, что я с ним уже два года не разговариваю.
  10. Пророк санбой

    Разговаривают две блондинки:- Я сегодня тест на беременность сдала.- Сложные вопросы были?
  11. 1. Ваш никнейм: Estes 2. В какой фракции вы состоите?El Coronos 3. Кем вы являетесь? (Лидер/капитан)Лидер 4. Состав команды (Основа и запасные):Estes, DIZAYNER, Vitya_Zigomet (запасные , spk_el, ,[delta]MoNGoL ) 5. Скриншот оплаты(В фонд репортёров):https://imgur.com/a/hg6CgZa
  12. Остров снятых

    Со смыслом
×