Перейти к содержанию

hype...

Ангелы
  • Публикаций

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные hype...


  1. 3 часа назад, Santa))) сказал:

    Понимаю обиделся из-за того что не дали ранг и обижаешься все ещё 

    Да я и не обижаюсь просто не люблю грувов такая уж игра что хочется кого-нибудь слить **** @Jozef_Joker  закрой пж тему лидера сняли

     


  2. 1 час назад, Чико сказал:

    Я снялся. Можете идти нах... ой, закрывать!
    dessroses получил ранг по срокам. Повторюсь, уходил и возвращался в Grove почти сразу.

    Рил :hjfgfe:

    3 часа назад, sxblk сказал:

    [SKY]Beast : Снят и забанен (Не вернул долг) [07.10.2021 - 12.10.2021] - как минимум вот =)

    так это другой чувак

    3 часа назад, .fG. сказал:

    Так у них же обида, всегда писали, что Грув слабые, дай возможность овощам выйти из своих грядок!

    И, по поводу свинарника, бро, ну ты не прав! Я думаю не стоит тебе так говорит за весь район, а уж тем более, за весь состав Грув! 
    Понимаю, что не получилось у вас нас унизить, но и вам не привыкать всегда быть позади всех! 

    у меня в грув был 5 по срокам но хашик не давал!


  3. 46 минут назад, sxblk сказал:

    речь идёт далеко не о блеке - имеется у вас такая личность как beast, который вступил в коронос - сроки взяты с форума вашего же - в 2020 году, а вот недавно 5 ранг получил, однако в промежутке этого времени он успел и две лидерки грув отстоять и лидерку баллас =) неожиданно, да. всё строго по форумным правилам, конечно, братья. так же далее в пример можно привести еще несколько пресловутых 5-х рангов голубой банды, у которых дата вступления тоже записана 2020-м годом.

    BEAST [13.11.2020] [3][4][5] - уже расписал, восстановлен более года + за этот период скакал по фракциям грув - баллас и т.д.
     

    Пов бист который был в баллас и грув в начале 20 года: нипон


  4. 2 часа назад, не наш сказал:

    Глупый или что? Игрок под ником hW.blackinwhite поменял 3 фракции за одни захваты, о чем ты вообще говоришь и ноешь? Выбл...

    https://imgur.com/a/q6IfAyn
    https://imgur.com/a/G6EX7ub
    К примеру...

    https://imgur.com/a/NQ2dqIE

    мб тебе рассказать что они почетники в коронос?


  5. 3 минуты назад, kkkkkk сказал:

    А то, что у вас на лидерке Coronos стоит чел, которому дали 5 ранг спустя два года после вступления, а так же постоянный перелив онлайна с Coronos в Vagos конфой hW, это типо тебя не смущает?

    блек снялся с лд вагос и пошол в коронос чё такого в отличие от "dessroses" не бегает по каждой фраке каждые зх 

     

    4 минуты назад, MCMLXVII сказал:

    Иди ****, отказано
    Закрыто

    =(


  6. 3 минуты назад, .fG. сказал:

    Влезу не по теме, свинарник-это там, где ты находишься, ты нормально адекватно пиши свои претензии, не затрагивай всю Францию! 
    А по поводу Санты, братух, ты думаешь он будет сидеть в одной фраке, как ты хочешь? Ему интереснее развиваться, общаться, добиваться почета и так далее… 
    Ты, бро, свои претензии предъявляй пожалуйста тем, кому ты изначально начал их предъявлять, не собирай весь состав в свою кучу. Понятное дело, ты хочешь показать все минусы, но бро, не берись за то, тебе не вывезти, общайся по теме, не накидывай на себя ярлыки 

    свинарник - грув а я тебе напомню что Санта находится в чс грувов и он только может скулить что ему не дали почётку иза того что он две недели не побыл в фракции


  7. 8 часов назад, Santa))) сказал:

    например hw. и коронос? или же как in.darkness 

    Ты тоже бегаешь по фракам был лидером коронос опа уже в грув

    8 часов назад, Чико сказал:

    В чём собственно беготня? Он уходил и приходил почти сразу (ну чё поделать если ему не сидится). Каждые захваты человек играет за мою фракцию. 
     

    5 ранг он получил по срокам.

    Крейзи, чекни половину сервера, и ты увидишь какая "беготня" присутствует на сервере между фракциями

    нигде нету беготни только в твоём свинарнике


  8. 1. Ваш ник на сервере: hateuhateme aka dmxr... aka щекастая хуйня 
    2. Ник лидера: чикофреско ака жакфреско 
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: Жрув Стрит ака Улица Рощи 
    4. Что он(-а) совершил(-а): он дал чуваку 5 ранг бегая по фракам  и без каких либо отчётов!!!! 
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/a/uHJ35Cy


  9. 7 минут назад, Dam[v]Golovu сказал:

    Как всегда ты в своём рассказе часть слов и своих действий скрываешь. Даже взглянув повнимательнее на твой скрин с жалобы. Тут товарищь хочет апнуть почёт грув а сам с твинка сидишь в рм. И клевета с твоей стороны ни в первый раз.

    Del


  10. 1. Ваш игровой ник: DeathandSorrow
    2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):92.52.188.178
    3. Причина Бана: Чистка Консоли 
    4. Время Бана: 91 
    5. Ник Модератора, который вас забанил: петро 
    6.Комментарий от себя: ну типа играл играл какой-то петро решил доебатся как я в "стоящего зажал" за секунду говорю " я откатил" смотрим видос посмотрели

    после чего чекает гта заходит в самп чекает консоль а она пустая вот блин я же не смогу забанить демиксера а блин точно можна же за чистку консоли забанить забыл =( жду короче разбана всегда как захожу в игру чищу консоль бустит фпс в любой игре

     


  11. 1. Ваш ник? hype...

    2. Ник модератора[GY]Bishop_jee,[GY]Hunter_jee

    3.Чем он Вас обидел? за читы даете запрет не ну красавцы я хочу обжаловать запрет да забанить основу можна было но за такое уже слишком вот ларек с екстрой гоняет ему не дают запрет а мне за такую мелочь дают

    3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Не нужно


  12. 12 минут назад, #Нефильтрованное# сказал:

    Чё ты ноешь, забыл, как сам свои акки отдавал на право и на лево?

    когда я их отдавал? все мои аккаунты у меня и никакой другой человек не имеет к ним доступ

     

    10 минут назад, Hentai666=) сказал:

    У меня в принципе только два аккаунта имеется идиотик, что ты пытаешься доказать? =) 

     

     

    расскажешь

×