Перейти к содержанию

hype...

Ангелы
  • Публикаций

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hype...

  1. what?

    ?
  2. читераст Антон

    кто это такой паинт какой-то штоли я тока видел шо это чувак ведёт кс фракций а так чел грязь из под ногтей
  3. читераст Антон

    В тему кидать будешь же? Просто смутили твои тычки на бегу из дигла даже ренсайд так не стреляет (сорр за оффтоп)
  4. what?

    @дефлорация
  5. Смерть и печаль

    @дефлорация@Jozef_Joker@[GY]Crazy
  6. D3FLORATION

    deathandsorrow D3FLORATION дал мут за слова "Слава Україні" https://imgur.com/a/n5OJDHd
  7. не давайте мут пж

    Ваш ник: Madara. aka mmmmmmВаш IP Adress (www.2ip.ru): -Причина Бана: ЗапретНик Модератора, который вас забанил: "ElIta.BlizzyКомментарий от себя: ну снимите уже блок я вас умоляю https://imgur.com/a/vUokesa
  8. Del

    Del
  9. не давайте мут пж

    турбо блин разбань
  10. не давайте мут пж

    Близзи, тебя ваще сняли брат. Задумайся над своим поведением ты неадекватный и ты в эту игру играешь больше чем мне лет по этому тебя и сняли
  11. Elita.blizzy

    а я писал жалобу на лидера год назад ее не приняли(
  12. lspd dbgang.fiesta

    a ti tipa nea?
  13. walkman86rus

    Если что чуваку с ником сирега пушка напомню что у самогона 2 бана за софт
  14. ок

    nagatoro - Оск матери Близзи [GY]P4www больше так не буду
  15. ок

    раз так видимо отказывайте но вроде был за такое мут на 500 минут и 2 преда дают (последний раз как получал наказания так и было)
  16. ip

    согласен софтерам тут не место ты ещё ранее играл с другими читами тебя ещё поздно забанили
  17. unblock

    Ваш ник:e5.booqie (я фейк если что по рофлу поставил ник)Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамическийПричина Бана: 3/3 блокировокНик Модератора, который вас забанил: -Комментарий от себя: снимите пожалуйста блок буду признателен
  18. unban

    Ваш ник: e5.booqieВаш IP Adress (www.2ip.ru): динамикаПричина Бана: запрет димиксерНик Модератора, который вас забанил: maksoffКомментарий от себя: я не знаю кто такой димиксер почему сразу же отказали на вашем сервере никто не играет я ему помагаю ожить а мы меня проганяете я в самп хочу играть
  19. unban

    Ваш ник:e5.booqieВаш IP Adress (www.2ip.ru): динамикаПричина Бана: запрет (dimixer)Ник Модератора, который вас забанил: maksoffКомментарий от себя: не знаю кто такой димиксер я макс я играл раньше на гу1 и на гу3 зашол на гу2 спустя год
  20. котейка

    1. e5.booqie 2. [gy]koteyka 3. не принял жалобу где видный багоюз 4. не надо
  21. Grove

    Чат читал? Оправдался он
  22. spx

    Ребята слышали об такой хуйне как нарик?
×