Перейти к содержанию

hype...

Ангелы
  • Публикаций

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hype...

  1. Скрипты

    так це дефолт таймсус с крашесом
  2. zapret

    у него два бана за экстру в этом и прошлом месяце вроде
  3. ли

    по киллстату не наказывают уже давно по скринам мало что можна понять к тому же там было много срывщиков мог любой чел по нему стрелять к тому же как я помню он выезжал с респы и заезжал обратно
  4. unban

    Ваш ник: ifeelempty Ваш IP Adress (www.2ip.ru):не нужен Причина Бана:Читы Ник Модератора, который вас забанил:[14k]Good Комментарий от себя:Удалил спидхак если бывший не против досрочного разбана разбаньте
  5. =)

    так эти точки у всех есть друже
  6. off.

    ниже отпишутся
  7. ненавидь моё лезвие

    попросил кент создать создаю
  8. ненавидь моё лезвие

    тегну наверн @Bishop_jee @Hunter_jee
  9. Смерть и печаль

    1. Ваш ник: DeathANDSORROW2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): -3. Причина бана: Отказ от проверки 4. Время бана: 91 5. Ник модератора, который вас забанил: дифлорейшин6. Комментарий от себя: Вот мега пруфы перешол по сыллке и скачал не заработало кинул кореш откатывал видео последний час захватов до бана и я не говорил модеру "нет,я не согласен на проверку"
  10. Смерть и печаль

    до среды разбанят?
  11. Грув soft

    так по тебе свой дал
  12. :d

    А че если бан за спринтхук, как я понял, мейби перебаните? =)) А то тип на 91 откидывает за спринтхук, который даже не нашёл=(
  13. Грув soft

    а где софт?
  14. Смерть и печаль

    ну я бы с баном за экстрим не пердел в чужой теме
  15. what?

    whiiside d3flor скрытие файлов? Не понимаю, объясните мне в чем суть? Писал в личку модеру, 0 ответа=)
  16. Смерть и печаль

    Админ я заебался ждать разбань уже
  17. Смерть и печаль

    никаких отмазок я не делал да и мне скрывать было нечего записывал стрельбу скорее всего подозреваю что модер думал что я с спринтхуком играю
  18. unbanip

    poprosili 1. - 2. 178.120.66.76 3. 4. 5. unban ip plz
  19. unbanip

    poprosili 1. - 2. 178.120.66.76 3. 4. 5. unban ip plz
  20. Смерть и печаль

    я всегда модерам говорю я не могу качать эту прогу у меня комп её не запускает и я тебе позже скрин кинул но ты видимо очень сильно хотел забанить
  21. what?

    What? Где я сказал что его нету? Ты сам решил за меня это? =d Тоесть тут чел вообще ничего не скрывал ? ? ? В игре стоит бег колесо, на мышку настроил макросс (число кликов в секунду, кто не шарит помянем) P.s через прогу для мышки :) Зачем банить на 91, если причина по итогу спринтхук? Ну ладно, мне лень что-то доказывать, надеюсь на анбан:7
  22. Смерть и печаль

    а почему же ты не мог предложить альтернативы к тому же я всё таки зашол кинул скрин а ты не чекнул дс а у меня не хотело её качать
  23. ve4erinka

    Ваш ник: ve4erinka..Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dynamicaПричина Бана: Помеха при проверке Ник Модератора, который вас забанил: BlizzyКомментарий от себя: sorry
  24. Смерть и печаль

    хз спят или нет обещали после зх проверить тему а вторую тему и не я создал я форумник дал меня попросили)
  25. Смерть и печаль

    обожаю администрацию сервера
×