Перейти к содержанию

hype...

Ангелы
  • Публикаций

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hype...

  1. валк

    1) - Ваш ник DeathandSorrow 2) - Ник обидчика Walkman86rus 3) - Суть нарушения покрывательство софтеров сидит с ними в конфе и знает что они играют с читами требую отстранить модератора от обязанностей модера или же просто в захватах. так же занимается передачей аккаунтов 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) софтеры (1) dmg
  2. валк

    да, сам заспавнился никто меня не кикал из конфы я сам ливнул
  3. валк

    самолёт/вертолёт можна вполне анрентнуть
  4. валк

    То есть он с вами был в конфе? Кстати как посадить с доказательством что рядом со мной был велик?
  5. Grove Street GalaxY ll

    ifeelempty [RoX].panamerA. Нарушения правил поезда (без цвета на поезде) Imgur: The magic of the Internet
  6. валк

    @rezak.так же в прошлой жалобе я кидал скрин где валк назвал меня клоуном прошу чекнуть логи и ты увидишь как он дал мне 0 за незачто
  7. валк

    давай скрины посмотрим вместе, кстати на последних захватах в яках когда я был валк без доказательств посадил типа я ему конечно потом видео скинул но все же
  8. валк

    и что факт того что аккаунт валка и передан есть
  9. валк

    Окей, аккаунт ELPadre вроде как валка пароль я от него знаю а давал мне его сам валк
  10. walk

    1) - Ваш ник смерть и печаль (deathandsorrow)2) - Ник обидчика походкачеловек86рус (walkman86rus)3) - Суть нарушения Дал мут за ниже пояса на 300 + хамство4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) imgur: The magic of the Internet так же требую возместить 3кк т.к иза него я не смог попасть на собрания
  11. walk

    и чё здесь за такое мут на 60 дают
  12. Ammo palomino

    за гос заберу
  13. Лидер Стритов

    АПА тут нету, но есть багоюз - Использование клавиши Escape во время активных (мини-игр*, захватов территорий, захватов поезда) для получения преимущества. Пример:
  14. Love PD

    1. Ваш ник:ifeelempty 2. Ник Лидера: Legendary.Diplo 3. Лидер какой фракции:L.V.P.D 4. Что он нарушил: Изъял лицензию на оружие без причины 5. Док-ва нарушения: тык
  15. Love PD

    и что может быть была причина дма?
  16. Unban

    Заявка на разбан аккаунта выглядит таким образом: Ваш ник: Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: Ник Модератора, который вас забанил: Комментарий от себя:
  17. Hunter

    1. Ваш ник?ifeelempty 2. Ник модератора Hunter_Jee 3.Чем он Вас обидел?не жалоба но притензия почему же в грув стоит 3 лидера которые активно играют как я знаю, по правилам лидерства можно, ставить временного лидера когда второй не активный 4. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) -
  18. unban

    Не должно у тебя быть блоков сегодня был массовый разбан
  19. Продам Бизнес Ammo Ballas

    50kk
  20. kick in the balls

    1. Ваш ник: ifeelempty 2. Ник Лидера: все 3. Лидер какой фракции: bls 4. Что он нарушил: Раздача рангов 5. Док-ва нарушения: Я не смогу работать ментом, я был в дурке
  21. kick in the balls

    чё закрыто много кому выдали ранг
  22. та же песня

    1. karnaval 2. uniqe_jopasteek 3.osk 4. https://imgur.com/a/QHh7Wwp третье нарушения правил лидерства от лидера пора бы снять
  23. та же песня

    прикол в том что ее неделю назад сняли с лидерки рифы 2/2 xd
  24. Shurik

    здесь только я могу требовать компенсацию от лидеров якудзы сорвали вы нас на 36 терре чтобы через 5 минут самым напасть
  25. та же песня

    а кто виноват в том что лидер не следит за своим языком?
×