Перейти к содержанию

hype...

Ангелы
  • Публикаций

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hype...

  1. =))))))))

    когда я их отдавал? все мои аккаунты у меня и никакой другой человек не имеет к ним доступ расскажешь
  2. =))))))))

    не ты? А че как ларёк на этом аккаунте играл ты говорил "кто на моём аккаунте играет"
  3. =))))))))

    Скрины переданных аккаунтов скину в личку г.м г.а если им будет интересно пробьют по логам кто и где их регал =)))
  4. =))))))))

    броу ты лучше мя не обвиновывай а то я иза вас как раз и получил запрет кста мб тя за махи откинем?
  5. =))))))))

    где ты увидел что я их проебал 200к отдал ларьку в сейф а 500к матов у меня лежат в сейфе а "15килограм" кокаина лежат где-то в сейфе итальянской мафии
  6. =))))))))

    где я их спиздил я их занял у ацтеков но их закрыли(
  7. =))))))))

    Окей, повезло тебе что тебя на лидерке не забанили за бесплатный экстрим так бы не ныл на форуме кстати тоесть если бы я с твинка встал на лд ты бы не писал жалобу?
  8. =))))))))

    у тебя тоже ЧС гений =))) Deepexhalation| 2 месяца (03.05.2022) - Непрохождение исп. срока.
  9. Зач

    1. Ваш ник:hype... 2. Ник Лидера: panamerA 3. Лидер какой фракции: Grove Street 4. Что он нарушил: Багоюз если напишите что жалобы от третьих лиц не принимаются я добавлю видос=))) 5. Док-ва нарушения:Imgur:The magic of the internet
  10. Зач

    Тык
  11. KFC Штата

    за 17?
  12. Los Aztecas

    ну раз их принимают значит нужны
  13. Los Aztecas

    чел не понимает что даже на гу1 так не высаживают быстро
  14. Los Aztecas

    naxuy ti s vtorogo forumnika piwew?
  15. Los Aztecas

    клоун? Он в всех конфах пишет что продаст вирты
  16. Los Aztecas

    Саинт вирты на гу1 продает как он может не играть у него запрет а аккаунты он взламывает
  17. Los Aztecas

    Сказал что только саинт софтер т.к меня высадили *** пойми как на гу1 типы сильней и то так не высаживают + ранее отбили терру тоже с софтом
  18. Los Aztecas

    ты меня так научил брат ладно похуй шо акк взломан и шо его забанили за аим когда вы стояли лд бк
  19. Los Aztecas

    Прошу заметить в фракции находилось два человека с запретом на гу1 lar1k (лидер) и тот шо меня высадил
  20. Los Aztecas

    ну если бы не я у вас было бы максимум 5 терр для сверх разумов( написал бишопу чтобы раздал Терры)
  21. 1. Ваш ник зач? 2. Ник модератора [ЖУ]сименс енд [ЖУ]Микел 3. Что он сделал? не сделали массовый разбан а обещали вроде в сентябре 4. Док-ва (скриншоты\видео) не над
  22. панамера

    1. Ваш ник: mmmmmm 2. Ник Лидера: panamera 3. Лидер какой фракции: Grove Street Famelies 4. Что он нарушил: Нарушил правила лидерства (Away From Board without Escape) не в первый раз 5. Док-ва нарушения: Imgur:The magic of Internet
  23. Ангар

    скока у меня было 70кк тока я их проиграл
  24. Grove GalaxY ll

    1. Ваш ник: hype... 2. Ник Лидера:omiko and panamera 3. Лидер какой фракции:GSF 4. Что он нарушил:Использует софт в личных целях/спавнкилл 5. Док-ва нарушения: omiko (1) (2)(3) panamera (1) (2)
×