Перейти к содержанию

figuration

Ангелы
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16

Информация о figuration

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 31.12.1871

Контакты

  • Skype
    ??
  • Discord
    1#1111

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Moscow

Посетители профиля

445 просмотров профиля
  1. держу в курсе, у меня на гу3 нету бана, да и я не маеров, просто увидел такой цирк в банлоге
  2. какой бан за читики????? Что ты несешь.
  3. 1) - Ваш ник ФЭЙК гу приора 2) - Ник обидчика Соловей 3) - Суть нарушения Затрагивание Родни 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) там это, в банлоге надо смотреть mayoroooov 29.01.2022 SoLoVeY 91 день Привет Семье.
  4. cxbxr

    Ваш ник: Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: Ник Модератора, который вас забанил: Комментарий от себя: CYBERWWWAY 17.07.2021 [GY]MaksOFF. 5 дней Махинации (c) DeaD
  5. unban

  6. fenik 2.0 aka Dead.

    + данная недоперсона сразу садит на 3 часа А надо на 2, снять и забанить за такое!!
  7. holy.outside[2.0]

    В итоге его я убил, и признаю что лох! Так-же Дима не был против
  8. fERmeR.

    fERmeR. , xq. Оскорбление администрации Ханк вроде Сорян парни, проект Galaxy лучший, сгорел на типа из-за того что ему 6 в дайс падает и написал что админы плохие и не могу сделать норм систему дайс))) Прошу прощения
  9. dvL

    dvl. osk rodni Hank Играл дуэль на 500к проиграл и заагрился, написал сын ашашпашащпшаш, прошу прощения такого больше не будет! готов получить два преда за длинный язык
  10. figuratIon.

    figuratIon. osk rodni Sensation Прошу прощения,неделя прошла, осознал что плохо поступил Готов получить 2 преда за такой грех
  11. ip

    Ай не, забудь
  12. ip

    1. Ваш ник: SENSAAAAAAAAAAAAAAA.2. Ваш IP-адрес : 178.120.48.1103. Причина бана: не вернул долг4. Время бана: nedavno5. Ник модератора, который вас забанил: SENSATION6. Комментарий от себя: Разбаньте IP
  13. razbante

    Димиксер, у тебя запрет ведь?
×