Перейти к содержанию

zxc.keybody

Ангелы
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о zxc.keybody

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 24.04.2006

Информация

  • Ник в игре
    zxc. Keybody
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

197 просмотров профиля
  1. разбан ip

    1. Ваш ник:2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 212.15.63.1323. Причина бана: 4. Время бана: хз 5. Ник модератора, который вас забанил: хз 6. Комментарий от себя: айпи разбаньте по быстрому желательно (ip с пк клуба )
  2. 1. Ваш ник:keybody.dll2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):динамика 3. Причина бана:3/3 багаюз 4. Время бана: в начало субботних зх5. Ник модератора, который вас забанил: без понятия 6. Комментарий от себя:каюсь больше так не буду (буду) желательно бо быстрее зх скоро надо драть жопу зелёным
  3. unban vagners.

    Та в конфе и ему писали в личку писали в голосовом говорили только толку нет он уходил он ответа и выходил то с дс то с игры
  4. unban vagners.

    Мы терр быльше 6 не набирали ёлки потому что знали что онли нет потому что есть крыса ? как ты а чтоб ёлку заделать нужны самики нужен состав которого нет а ты 5 ранг сидишь и палец сосешь сделать ничего не можешь самики бы повозил Это моё дело отписывать или нет твоё дело завалить свое ебало и ждать вердикта Сименса Я удивлён что у него хватило на это ума
  5. unban vagners.

    Причём тут вообще пернули они не зависимая конфа от фраки хотя в ттм коровах и т.д и с чего твоя голова подумала что конца длл умерла и игроки разбежались? Тебя дибила пожалели на то время и зря
  6. unban vagners.

    Решает в больше силе лидер кого ставить кого нет,вика что тебе поставили её на лд плохая у неё лд нет в полне не че только за твою карьеру с 1 по 5 ранг похвалиться нечем только своей тупостью Ты ошибки сам не исправишь так как ты даже в Терру залететь то не сможешь у тебя просто не будет возможности, ума не хватит и сил тоже
  7. unban vagners.

    Просто ты обиду накопил на нас за то что мы тебя на лд не поставили, вот тебе просто надо было скинуть аммо которое не принадлежит тебе и всё щас бы бегал так же за РМ после моей лд встал бы ты и всё жизнь впоряде но ты решил всё сделать через жопу
  8. unban vagners.

    А ты считаешь себя не к виноватым в том что проеб аммо? Да пуш скинул тебе это аммо без вопросов и объяснений, ты находился в клане .DLL и во фракции русская мафия ты устав знаешь знаешь тему за потерю имущества, тебе пуш бы его не скинул был бы ты 1-2 рангом, или ты просто обиделся на то что тебя не поставили на лд? И решил мстить? ***** как минимум 3 человека сидели с нами в конце в среду на з-х когда я тебя просил за аммо + я тебе не раз говорил отдать его мне на протяжении 1,5 недели
  9. unban vagners.

    Был бы это левый тип с другой фраки и т.д слил ты бы аммо тебе бы не кто не че не сказал, но ты чепух сутулый которому говорилось на протяжении полторы недели скинуть аммо мне (keybody.dll)ты в свою очередь просто игнорировал и просто уходил от разговора, в среду я тебя попросил скинуть аммо ты говорил что пуш мне тип нехера не говорил и в том роде но я тебе предоставил всё скрины в дс как пуш попросил забрать у тя аммо, в конце концов ты взял и вышел когда я с тобой не договорил, ты ст ранг Русской мафии показатель для шнырей и фраеров ты себя ведешь как 5ти летний ребёнок которому дали игрушку и ты её не хочешь возращать так как тебе она просто понравилась у меня брат на уровне развития выше чем ты а ему всего 5 лет.
  10. РМ

    Ты сам ещё и багаюзиш и залеваешь ЖБ. ..
  11. unban

    Слушай на видосе видно что не только он попадает, попадают также и другие игроки, или вы хотите сказать что пол состава с далькой чисто сидит, насчёт меня тип что я тоже с говном могу проверку пройти и сразу после проверки проверить это хуйню.Потому что не кто из игроков на этом проекте не будет отрицать того факта что стрельба очень багнутая была не одна тема на форуме с данной причиной
  12. zxc.Push

    Из вашей шайки не много но пару человек уж точно их хотели продать или сыграть в /dice граф его продавал сам лично сообщение в /O чат замечал и даже не одно
×