Перейти к содержанию

vspishkasleva213

Ангелы
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12

Информация о vspishkasleva213

  • Звание
    Освоившийся
  1. antistan-softik

    Ты чесотка с запретом игры ещё позволяешь себе жб писать терпила? Из всех твоих видео ты выставил себя на посмешище + показал свою ущербную кривую стрельбу на показ всему серверу, где тебя унижают публично, на твоих видео он один единственный раз не словил стан и это называется синхра, ущербная, беспомощная, ты чесотка малолетняя, которая при первой же возможности пишет жалобу, АХАХАХАЗЕ , типичный терп на отсосе
  2. antistan-softik

    Слышь вась, ты зачем позоришься объясни, неадекватная малолетняя шельма? Какой ты кибер смени Ник пожалуйста, не позорься чел, ты на нуле ходишь выше не для тебя, ты низшее существо, которое ведёт стримы в пустую и выпрашивает 100 рублей для того, чтобы выжить в этом жестком мире, но это не твоё, выжить тебе здесь точно не получится, твоё просить у мамки деньги на дорогу и откладывать их для того, чтобы выхватить дом по госу. Ты себя позиционируешь как хороший стрелок/игрок, но ты ноль, просто ноль, который нихуя не вывозит за эту игру, не твой уровень, не туда лезешь, тебя вульгар с видео разберёт нехуй делать, ты иди проспись и в себя приди лошадь ты потная, потей на дуэльках и аммо баллас, старайся показать себя будто ты стрелок не вьебаться, на самом деле ты шелуха, которая по кд плачется и пишет жб на нормальных пацанов, которые из себя представляют ровно то, что они показывают на деле. бонус от «Кибер спорта» АХАХАХВХАХАХАХААХЫХАХАХ
  3. @psiblades снимите клоуна 15 летнего

    А погоня то где? Я стоял закупался ты зашел обыскал убил
  4. 1. Ваш ник: w1sked 2.Ник Лидера: @psiblades 3. Лидер какой фракции: LSPD 4. Что он нарушил: Стою в аммо закупаюсь, заходит, обыскал, дал зв за нарко, изъял нарко, вышел с аммо зашел и посадил в аммо без погони, потом начал его убивать тазернул забрал лицу посадил кто поставил клоуна 15 летнего ? 5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/SkovJ1G https://imgur.com/y0IoPlV https://imgur.com/sGPJ8rS чел встал на лидерку чтобы мутить бабки на лицах, вчера весь день он у всех лицы изымал сам провоцировал приезжал на респу, и прям на респе изымал, я у него даже не просил лицу вернуть он сам написал 2кк лица))) https://imgur.com/a/ZgvbWkU прошло всего 3 минуты после освобождения скрины чекайте по времени + bagouse
  5. kerosene.dll антистан

    Речь идет за антистан героя видео, за оскорбления другая тема, модеры разберутся если вменяемые
  6. kerosene.dll антистан

    w1sked kerosene.dll Антистан за 3 дуэльки ни одного стана)
  7. Vacation_sladkiy

    Слышь, прыщ, ты че базаришь за меня здесь? Лошадь потная меня сюда вообще не приплетай, вискед **** и будет ебать всех без софта, а такие антилопы как ты будут плакать в каждой теме))
  8. unban Vulgar

    Попросили.
  9. Во первых забанили месяц назад на гу2, не за софт, а за логи какие-то не понятные, после этого я винду сносил чтобы они пропали, чел, это гу2 и этим все сказано с онлайном в 20 человек когда отьебываешь модеров, а на мп ходят только они, они тебя банят) И да все видео стрельбы я скинул и оправдал ее, а во вторых следи лучше за собой и не будь как бабка на лавке, мне похуй что ты думаешь и что думают остальные, я за себя знаю и мне этого хватает)))
  10. Unban w1sked

    Ваш ник: w1skedВаш IP Adress (www.2ip.ru):Причина Бана: aimНик Модератора, который вас забанил: seeeКомментарий от себя: разбанить основу, мотор говорил через месяц унбан создать, логи были аима не было, софт отрицаю осуждаю
  11. unban

    Аа, ну я тоже вот и думаю, тут да есть, не спорю Не обессудьте, буду стараться не срывать =)
  12. unban

    Спек опаздывает видимо, от первого лица анимка была закончена и я вышел, соответственно я не срывал анимку, я же не буду отсчитывать 6 секунд
  13. unban

    Так я сам же вышел с анимки на моем видео, повернулся и только потом я вышел с аммо
  14. unban

    Аа, так я же дождался до конца анимки и вышел
×