Перейти к содержанию

Excallent

Ангелы
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

Информация о Excallent

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 22.01.2003

Контакты

  • Skype
    xD
  • Discord
    =_=#1337

Информация

  • Ник в игре
    CYBERBEZOPASTNOSTb
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Gomel
  1. unban

    ПОлучай за оффтоп
  2. unban

    1. Ваш ник: wexside2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): -3. Причина бана: до разбирательств4. Время бана: 915. Ник модератора, который вас забанил: Mericet6. Комментарий от себя: Удивлён сливом иггроков, ну да ладно, нашёл форумник на сайте "extreame", где не куплена подписка . Всё равно забанил, кайфарики)
  3. unban

    прими дс
  4. unban

    1. Ваш ник: wexside2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): - 3. Причина бана: xz4. Время бана: xz5. Ник модератора, который вас забанил: xz6. Комментарий от себя: После duel, пошёл в афк, потому-что гости приехали . Захожу и бан, прикол. мне нравится. Откатил когда в афк был вот видео -
  5. привет я рамис читак

    Я про Сименса
  6. привет я рамис читак

    Просто Саня на парашу сел и не знает как исправить это
  7. привет я рамис читак

    Разбаньте чела. Автор клоун. Зашёл с чужого ПК почувствовал игру и вылетел.
  8. привет я рамис читак

    чел, ты резко начал стрелять хорошо, не зря на проверку попал . И сразу вылет . Тебе самому не смешно?В любом случае предоставь (видео вылета). А то пол гу начнут вылетать и их будут разбанивать)
  9. человечище хочет ещё изменении .
  10. antistan-softik

    Когда бан получу то? отродие
  11. antistan-softik

    Ну так что, где видео крутой чел с пк 50 ФПС, где видео??? Покажи моменты , шо урот взял? Рук нет - рампага поможет. Вульгар 2+2 , инет поможет решить.
  12.  happypills..

    Закрой рот и выйди с форума, позорище, ты кого хочешь оправдать ? Чел накосячил, дал своему инвалиду поиграть на аккаунте, пускай теперь расплачиваться.
  13. antistan-softik

    Мут, создавай форумник. Видос древний, так ещё и на нём доводку видно, рампажник, собирай рюкзак завтра запрет получишь.
  14. antistan-softik

    Норм у тебя у самого же на видосе (прицел наводится, ты не удаляй видосы) . Хотя я их уже сохранил себе)
×