Перейти к содержанию

Shaslik14228

Ангелы
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

1 Подписчик

Информация о Shaslik14228

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 11.04.2004

Посетители профиля

197 просмотров профиля
  1. mikkel and simens and bars

    1. Ваш ник PROSTINOYAKEFIR 2. Ник модератора Mikkel |Simens 3. Что он сделал? Интересно, когда уже на GalaxY RPG будет играть 10 человек в сумме из 3 серверов? Интересный вопрос, не правда ли? Может вы уже задумаетесь, над тем, чтобы делать глобальные обновления, да и простые не помешали бы. Обновления выход раз в год, не говоря про праздники. Может вы сделаете, какую-то линию квестов в дальнейшем(Если праздник будет), в котором можно будет заработать хорошее кол-во денег. Разве вы сами не видите, что онлайн всё меньше и меньше. Он большой только из-за захватов, игровой мод людей не притягивает. Задумайтесь и пилите обновы, не страдайте хуетой.
  2. D3floration

    Спасибо большое, что сидел в муте 15 минут.
  3. D3floration

    1. Ваш ник PROSTINOYAKEFIR 2. Ник модератора D3FLORATION 3. Что он сделал? Дал мут просто так. 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/o63YKoo
  4. Elita.Blizzy

    Ты просто относишься ко всем игрокам предвзято, которые забирают у тебя фургон, вот ты и несёшь дичь всякую, даже скрины есть. Про родных это твоя фантазия, ты мог написать мне в пм и спросить, что я хотел именно написать.
  5. Elita.Blizzy

    Причём тут мать, я не понимаю, я виноват, что у тебя такая испорченная фантазия.
  6. Elita.Blizzy

    1. Ваш ник? FanatKitty.2. Ник модератора Elita.Blizzyn3.Чем он Вас обидел? Дал бан на 8 дней. Причина: затрагивание родни. Написал я в /o чат следующее "Витя, я водил твою .... на самый хуёвый фильм в кино". Теперь вопрос. ГДЕ ТЫ ТУТ ВИДИШЬ ЗАТРАГИВАНИЕ РОДНИ? Где я упомянул твоих родных, тут этого просто этого нет, бан за просто так. Мут я уже в игре получил, требую снятия бана. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Бан лог - FanatKitty. 09.03.2022 ELiTa.BLiZzY 7 дней затрагивание родных
  7. Elita.Blizzy

    <3
  8. Elita.Blizzy

    1) Ваш ник: FanatKitty. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):93.88.25.8 3) Причина Бана: Читы при проверке. 4) Дата Бана: для 3 назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: EliTa.BliZZy 6) Комментарий от себя: Просили пересоздать с ссылкой на ту тему -
  9. unban

    Я понимаю, но после первой проверки я всё удалили и почистил. В первой проверке у меня был infinity run, не знал, что это беск бег до того момента. Когда скачал сборку и начал проверять, есть ли запрещёнки, не увидел, но ошибся, не досмотрел, извиняюсь. Жду вердикта от старшей модерации. :(
  10. unban

    1) Ваш ник: FanatKitty. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):93.88.25.8 3) Причина Бана: Читы при проверке. 4) Дата Бана: Вчера. 5) Ник Модератора, который вас забанил: EliTa.BliZZy 6) Комментарий от себя: Прошу помилования. Скачал сборку 2 дня назад, не знал, что run в сборке это беск бег + скинченджер(не знал, что запрещён и не пользовался), реконнект(не знал, что запрещён не пользовался). Знаю, не знание правил, не освобождает от ответственности, но всё же прошу помилования. Всю хрень я удалил после проверки.
  11. Близзун.

    1. Ваш ник? maslo4ernogotmina2. Ник модератора Elita.Blizzyn3.Чем он Вас обидел? Проводил 15.02.2022 МП "Call of Duty". Команды были поделены на 3 команды. После старта, как убили человека из второй команды, они поставили cvet 3 команды. Близзун, который следил за МП ничего не предпринял. Как вы поняли, выйграла команда, в которую перекрасилась другая команда. Пусть он скинет фрапс, как он следил за этим МП и больше, чтобы он не проводил мероприятия.
  12. unban ip

    1. Ваш ник: Priore_Exlord2. Ваш IP-адрес 93.88.25.183. Причина бана:-4. Время бана: -5. Ник модератора, который вас забанил: -6. Комментарий от себя: Не играл месяц , не могу зайти пишет your banned from this server
  13. unban ip

    1. Ваш ник: davaibezgematom2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 93.88.25.183. Причина бана:-4. Время бана: - 5. Ник модератора, который вас забанил: -6. Комментарий от себя: Не заходил неделю, щас начало писать your banned from this server. Разбаньте айпишник или, что это такое.
×