Перейти к содержанию

Пoкopитeль_Cepдeц

Ангелы
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о Пoкopитeль_Cepдeц

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 11.08.2017

Контакты

  • Skype
    недоступен
  • Discord
    vad#1337

Информация

  • Ник в игре
    CYBERBEZOPASTNOSTb
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Беларусь

Посетители профиля

241 просмотр профиля
  1. grove neadekvat

    Plaks9 zasyn' v jope sebe seb9 i svoi niwi sostav . Vadyxa rylit☺️
  2. Лидеры LSPD

    Ты чё несёшь, накосячил, получай выговор.
  3. GBR.Apasen

    Закрой рот ! Сотрудник кикнут . Досвидание
  4. Владимир Родин

    Joker, ничего им не разрешай , оставляй всё как есть .
  5. Tyagi barhatnie

    P.S vadyxa , daet 5kk.
  6. boss

    1. Ваш ник cyberKONb 2. Ник модератора bossoff 3. Что он сделал? мут не за что . Убил "шрэка" написал в чат " вальнул хохла ". На мут согласен а на пред нет . 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/Mhfhu4W
  7. unban plz)

    Разбан . Платный .
  8. Jozef

    1. Ваш ник cyberKONb 2. Ник модератора Jozef_Joker 3. Что он сделал? Разбанил игрока , который затронул родных . 4. Док-ва (скриншоты\видео) Теперь обьясни мне, зачем такое чудо разбанивать, если он продолжает выписывать и дальше такое ? В прочем вот - в дискорде человечище выписывает после разбана .
  9. tripalki

    против разбана . Я такое не принимаю .
  10. tripalki

    оскорбил отсиживай . Против разбана .
  11. Попросили /// персидский

    Смеёмся и машем. Untouchable, забанил меня без пруффов типо Читы. Окей) Лови позорник вот на тебя пруфы. @[GY]Scientist, ты где? Пора снимать модератора, за наглость, за собой пускай научиться следить. Армяне у†******
  12. Попросили /// персидский

    Внатуре, возвращаем чики г.м. Помню как ты меня ставил на лд LCN?
  13. Попросили /// персидский

    SkyWalker, решил не мучать беднягу GY-3, и добить малую , красава, дорогу молодым,?✋
  14. Попросили /// персидский

    Игроки понимают, а г.м заходят один раз в неделю и ещё в теме не отписывают. Мне кажется они даже не читают, а просто закрывают. Бывший г.м.
  15. UNTOUCHABLE

    Я пошутил на счёт дискорда, тем более дискорд не относиться к сампу это раз, во-вторых банить по /report'am' и по warning,я что один могу выдавать (5 ударов и то редко за раз?) Я попрошу доказательства твоей проверки ПК моего. Модераторы которые проверяли меня знают,что до как.Ты забанил и думаешь тебе с рук это сойдёт? Проверяй Жалобу на администрацию Ответ : только от Администратора.
×