Перейти к содержанию

SEKSOTKA.

Ангелы
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SEKSOTKA.

  1. DImas

    В уставе пишет: чтоб получить 5 ранг, надо в банде быть как минимум 2 месяца, а я уже как 4 месяца. Так а в чем я виноват что лд не занеслы меня в 5 ранг? На форуме А где wkyrnadzor в составе на форуме? Он в игре 5 ранг а на форуме даже ни на каком нету.
  2. DImas

    Лол а шо надо делать? Где записано???????? Неактивный? Если я с Украины и Если у меня свет на добу только 8 4асов и 4 из ных от 3 4асов но4и 4 только в день шо я сделаю?????
  3. DImas

    Прошу мне компенссацию
  4. dysha

    1) - Ваш ник netyinteresa.2) - Ник обидчика dysha3) - Суть нарушения Дал мне мут за флуд, душа, ты головой об столь шарахнулся?4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://imgur.com/nn8i133
  5. dysha

    6. Флуд в чаты /s, /c, /me, /f, /d, /h, /pm и т.д запрещен. Флудом считается 3 и более одинаковых сообщения, написанных в короткий промежуток времени. Наказание: /mute на 30 минут + кик Запрещается массовое написание (от 3-х человек) однотипных сообщений в /o чат (подряд). Запрещено использовать сторонние программы для написание в общий чат стоя в афк. Вы же виновны шо поставили такой откат. Я по твоему писал 1 в /o 4at? меня перебивали, где тут флуд?
  6. Приветствую всю администрацию гу 3, хочу написать жалобу на таких модераторов как square, dysha, и т. д. извините за мат, таких похуистов как они. Модератор на сервере должен быть отвечать за свою роль на сервере, моё мнение что наши модераторы (не все) стоят на мд ради своей выгоди. Перейдём к сути етой жалобы, суть : было кс, там челеки на кс обрывали по кд, я написал /report на ид 0,просто там не 1 чел обрывали, написал что там на кс обрывают челики, спустя 15минут никто не ответил, ну да вы шас напишете как рус мне был ответечал не 1 раз "пишите жалобу на форум", ну я так и не понимаю, извините за мат, какого *** вы играете на проекте и занимаете роль модератора? Есть много игроков которые могут занимать роль мд и в рази больше справлятася со своей роботой и сервер был бы рад. @rezak прошу тебя, сделай чёт со своим составом, я не 1 так думаю, или сделай росфромировку, или всех понизь (тех кто не справлятася со своей должностю),или сними их к чертам . Спасибо.
  7. Дак можно логы поднять
  8. Так я написал на ид 0, прочитай нормально, и да, ты же тоже модератор, почему не ответил на жалобу?? А потом откуда онлайн взять, сперва должно сделать нормальную администрацию а потом может и онлайн появится.
  9. вито скалетта

    Это не в интересах комнании San News, про то шо ты просил 0 хп. Ведущий дал время до конца сборов. И ты пишеш за 0 хп тут? Смешно.
  10. вито скалетта

    1. Прошло 5 минут после сборов. 2. Если я написал тебе это в дс, то ты у меня не попадеш на мп, да? Смешно. 3. Меня попросили довести мероприятие т.к. мой сотрудник попросил. И он мне сказал тебя непускать т.к ты был на тот момент гржд. И не являлса перосной VIP.
  11. ded petrovich

    Не надо врать) Если я написал репорт почему ты не ответил мне? Ты модер ты должен ответить.
  12. ded petrovich

    1) - Ваш ник: netyinteresa2) - Ник обидчика: [ST]Ded_Petrovich3) - Суть нарушения: АФК Модер4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал):https://imgur.com/a/yQGoz4u
×