Перейти к содержанию

вечеринка с бассейном

Ангелы
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о вечеринка с бассейном

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

153 просмотра профиля
  1. автоматы - это автоматы! про колесо речи не было. глупый что-ли? какие к jeqe претензии?
  2. cyberrr

    sun.cyberwwway undef autoshot где я признал наличие чита в своей сборке, я не еб@л что он там есть. разберись нормально а не кидай в тему своё ''отказано''.
  3. cyber

    SUN.CYBERWWWAYdinamundefeated.razban'te , blok na mne p.s где ты увидел софт? играл на сборке кеона не шарил за автошот. при прицеливании я почтт всегда юзал kaps lk а у автошота активирование пкм… забанили по беспонтовому скрипту. плюс забанил модер, который юзал читы на модерке. давно вам говорил смотрите пк(вы все модеры забили ***) потому что вы слабые и ленивые. вы можете выдать мут/посадить в фдм/наказать ещё как-либо, но вы не можете просмотреть пк игрока, который утверждает, что не юзал автошот да. и если бы вы сразу посмотрели пк, было бы всё ясно. но сейчас же вы все будете пиздеть, что я его почистил, не так ли? ожидаю ответ от г.а. @rezak.
  4. cxbxr

    SUN.CYBERWWWAY dinam undefeated. razban'te , blok na mne
  5. unban

    мб птмчту фургон joinm не принимает дамаг???? ващет фурику во время joinm никак не нанести дамаг!!!! ты же модератор как ты этого не знал????????7
  6. cxbxr

    cyberwwway hz razban'te pj tam 5 dnei ostalos' igrat' ho4y
  7. cxbxr

    cyb3r_love. dinam ne znau razban'te pj tam 10 dnei ostalos' net smismla jdat'
  8. солнышко кибер

    дам добро в проверке пк автошот не юзал. мой видос с телефона могу скинуть
  9. солнышко кибер

    1. Ваш игровой ник: sun.cyberwwway2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.187.0.1833. Причина бана: автошот4. Время бана: сейчас5. Ник Модератора, который вас забанил: undefeated.6. Скриншот бана: - у меня нет автошота прошу разбан у модераторов есть видео где я стреляю можете пк проверить но банить по спеку не верю в это. требую разбан многие отпишутся в темке если надо.
×