Перейти к содержанию

HeіKen

Ангелы
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

Информация о HeіKen

  • Звание
    Освоившийся
  1. xaNNy

    Он не первый, кто улетел в бан за это слово были ещё такие кадры как этот Василий.
  2. facepalm unban

    Блиин, @bibika.hyndau ты что-то там рассказываешь, но ты же получал бан за софт/читы на стрельбу с другого аккаунта и что уже сомнительно! Тут оправдаться не надо, что ты не знаешь как так, вообщем ты понял
  3. .SpX.

    Мистер Ринат ака Миллиардер, ты это можешь подтвердить видосоm/скриншотом! А так это пустые слова.
  4. спх

    Модератор тепнул игрока, который даже не просил его об этом и говорит продай 40к! И ещё дурачком обозвал. Ринат это плохой поступок.
  5. unban

    Спх откуда ты понял, что это было адресовано именно тебе?
  6. Alexandrovich v2

    Хлопци, Heaven это второй аккаунт Exis aka Mulya это %101. Вчера только сидел с данным персонажем в дс, и это могу подтвердить.
  7. Смотрите хлопци, покупаете вот эту штуку и не парьтеся. Блек я тебе отвечаю, просто когда были трени надо было играть в попит. И было бы чётко, и спокойно
  8. Alexandrovich v2

    Я ПРОСТО ХОЧУ НАПОМНИТЬ, ЧТО ЕМУ(QUEENofBDSM) 26 ЛЕТ
  9. гажик

    Пuздец у тебя фантазия. Гажик мы поняли тебя .
  10. Мисис спх

    HeiKen SpX Ну слово підрахуй это на русском подсчитай, я могу писать куда угодно и сколько угодно написал в /ad оффтоп - получил пред + мут окей. Но МИСИС spx выдает за это бан. Написао в /n чат получил оффтоп на 3 часа Наказание:- мут на 120 минут.- в случае употребления в оффтопе нецензурных высказываний, оскорблений, капса и т.п. - срок наказания суммируется.- в некоторых случаях за оффтоп возможно более строгое наказание: увеличение срока в 2 раза или предупреждение, на усмотрение модератора.
  11. unban ip

    А что я такое плохое написал, оскорбил или что ?
  12. unban ip

    :D, за что ты забанил меня можно узнать ?
  13. unban ip

    HeiKen 194.44.134.16 Отдых Сьогодні 23:00 Я нічого поганого не писав в о чат, я ніяк не хотів образити дорогого СПХ. Якийсь він дивний за таке бан давати.
×