Перейти к содержанию

나와 함께있어

Ангелы
  • Публикаций

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

나와 함께있어 стал победителем дня 30 июля 2023

나와 함께있어 имел наиболее популярный контент!

Репутация

53

Информация о 나와 함께있어

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    2314
  • Discord
    dwqdq4dwqjdjkqwk23124#0627

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Масква

Посетители профиля

1 090 просмотров профиля
  1. чит

    за это кста тоже челика не забинил https://youtu.be/743q93j_fyw
  2. ?

    Только старые, купил новый пк, на новом 1 откат с кски
  3. ?

    Какую шмаль белорусскую надо курить что бы забанить за видосы с дуэльки?? Где что бы не попасть в чела надо иметь 47 хромосом......... Первый момент с выбиванием пилота бред, не понятно когда я дал тычку водиле, а когда не дал. 22.03.2024 прошел проверку от модера, был пуст, какие еще могут быть доебы?=)
  4. ?

    lar1kxgod redbul soft ?
  5. M4s

    lar1kxgod lideri m4s dali 4s xz za 4to i kogda Imgur: The magic of the Internet
  6. автопилот

    еще скажи что шепсик с твоего форумника жалобу создал и отписывает тут сидит=)
  7. автопилот

    Думаю да, здесь точно нужна моя помощь, инвалиду доказывать через текст очень трудно, попробую рассказать на словах, что ему не стоит разбрасываться темами на форуме! Серж, жду тебя на посту модератора, я думаю ты будешь хуже чем спид, ну или же хуже чем любой модер, который обосрался спустя пару дней после назначения. Всей конференцией буфлу будем ждать проверок персонального компьютера, а так же банов за использование посторонних запрещенных ПО + моего бана за так называемый софт ксеноцела который я умоляю привязать во всех конференциях (взято из твоих слов) на прекрасном проекте Galaxy RPG [RUS/UA]
  8. ????

  9. donixgod

    режим пиздабола выключишь когда-то?
  10. donixgod

    терпение терпение.......
  11. donixgod

    Мужик, у тебя на видосе сервер лагает как у калеки, мб пару бун на карту скинуть тебе, интернет фиксанешь=) По одному моменту же не банят - Imgur: The magic of the Internet
  12. lar1kxgod csew. soft (17) Grand Theft Auto San Andreas 2024 02 18 21 47 28 04 DVR Trim - YouTube
  13. читеры байкеры

    Попросили создать
  14. lar1kxgod hw.renevge db sostava samikom https://youtu.be/-oS15oyDPig
×