Перейти к содержанию

xiaohini

Ангелы
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26

Информация о xiaohini

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

1 329 просмотров профиля
  1. elc

    Ещё хотелось бы уточнить, каким образом в составе числятся челы, которые вступили 20-21-22 году? Тот же временный лидер? Фракция 2 раза вайпалась, получается временный лидер также должен был апаться с 1, или я не прав сори объясните???? Где эти шавки хгодовские, которые всё про правила пиздят
  2. elc

    1. Ваш ник на сервере: we1ck2. Ник лидера: кто-то из двоих3. Лидером какой фракции он(-а) является: elc4. Что он(-а) совершил(-а): Раздача рангов5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): nekit22 [15.07.2023][2][3] [CH] Чел был 5 ранг грув , последний раз был полгода назад в коронос и тут его чудесным образом восстанавливают на 3 ранг??
  3. боже поможи

    А почему чел, который скинул данный скрипт всем, зная что он содержит и предъявляя за его функции, ещё не заблочен без права на разбан с запретом?
  4. Akson

    все уже давно смирились с тем что аксон любит говна с утра навернуть за своего царя вот и ті смирись
  5. /unban

    так его забанили за сбив.кс который якобы дает преимущество в стрельбе из-за обрыва анимации
  6. /unban

    ну пох на первые вторые и тд выстрелы но вот на 32 секунде никак не оправдать ни текстур ни скина соперника дебчик либо на с нажал либо как все говорят на кью
  7. /unban

    а ты сам умеешь скролить бро или так просто со стороны видел? попробуй с хевифистом даже у тебя получится
  8. /unban

    зис ис дог братан ті забіл как тебя за человека не считали до модерки или что робер_банка№1
  9. spd

    кастян ті чо олд чтоли я думал мі новенькие стобой
  10. /unban

    капец они тупые кир не догадались сообщения удалять как мы
  11. шар

    1. Ваш ник танки+онлайн 2. Ник модератора щарк 3. Что он сделал? аім 4. Док-ва (скриншоты\видео) таймкод 0 25
  12. /unban

    братан на спиде просто скинь видос опозорь твипза зачем тянуть бож-______-
  13. Natsu

    єто просто ***** ахахах
  14. San News.

    да братан жаль про все всосаніе дуелки не помниш бівает чо сказать алвайс генк это насоклько дауном надо быть чтоб такой видос залить ща аххаха я хз кто такое способен схавать
  15. San News.

    а ты смотрел свое видео начиная с 12 08 или ето типо спеціально стреляю в пол штоб он алянса убил а потом я ево еззз а с 8 20 ваще угар бедній алик жаль работягу
×