Перейти к содержанию

wish u well, maybe hell?

Ангелы
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о wish u well, maybe hell?

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 01.03.1945

Посетители профиля

328 просмотров профиля
  1. Найс мутыч ловлю по кд, гу Девил

    отзывчивая администрация, приятные игроки. Можете закрывать темку, мне похeq. Незабудь на этот форумник тож мут дать, пиздализ:)
  2. Найс мутыч ловлю по кд, гу Девил

    так дело в том, что это не рофл заявка...
  3. 1. Ваш ник 2. Ник модератора Девил 3. Что он сделал? Выдал мут на форумник: ВОПРОС ЗА ЧТО? За заявку в хелперы и всю правду, что я там написала? вот форумник - https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=core&module=members&controller=profile&id=231085 4. Док-ва (скриншоты\видео) хз, есть ли смысл кидать скриншот, что он дал мне мут...
  4. Армия

    так и хочется разъебать тебя вот так
  5. Tickiter

    И снова ещё один факт людей на гелакси: не дали почетку - бегом срать фракцию. Кореш, помимо того, что ты на лидерке фби играл на втором аккаунте за шрекинчизз и не собирался чистить рм, то тебе лучше вообще не нужно поносить как то Францию эту. Естественно, свои косяки никто никогда не заметит, а когда это делают другие, в комьюнити гу за место человека, волшебным способом(а точнее из-за гнилья) ты становишься крыской пипипи
  6. Жалоба на Los Santos Vagos/La Cosa Nostra/ Street Racers

    Ну у кого то хоть кореша есть, а у тебя детдомовский шрек, даже родословной не имеется))) Понял, давай я тебе в рот насру, чтобы полный кайф от жизни словил, бездарность
  7. fastscreen

    удали фастскрин)
  8. privet Hashirama

    Кроме как писать в дисе грув о том, что ты самый пиздатый, забанил пати е5. Что-то ещё умеешь? Например, спекать за шрекис стритес или к примеру, за софтяночку забанить челика из грув, которые прям по водиле хуярят и им тупо похуй.... Ну... или проверочку сделать??? или ваще, умеешь ли ты их делать?
  9. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    /live - 128. /i - 128. /news - 62/61, точно не помню. /c,/d,/m,/f /me - фулл строчки, то есть 128.
  10. Gelandewagenovich

    А что, каждый должен знать, что у нн девушек есть ребёнок? Челы за её жизнью должны следить или как?
  11. [GY]Mikkel

    Печально, друзья. Хороший был сервер! Может быть администраторы этого проекта займутся?
×