Перейти к содержанию

Hentai666=)

Ангелы
  • Публикаций

    536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Hentai666=)

  1. =))))))))

    МОЁ имущество было украдено без возвратно=) Пон?)))
  2. Бан 91 день

    За такое разве банят вообще? Тут максимум мут и пред же
  3. Ангар

    А5
  4. =))))))))

    Ктсати да, где-то я уже упоминал то, что данная персона забрала 600 тысяч матов с сейфа коронос, которые пренадлежали мне и кидал я их исключительно для фракции, а не для какого-то челика И теперь когда фракцию открыли через не большой промежуток времени, что мы имеем? А вот что, два слота в сейфе со значением 0 так ещё и этого чела разбанили, после чего он спокойно прое6ал эти маты =)
  5. Ангар

    Го
  6. Ангар

    250
  7. Ангар

    Ап
  8. Los Aztecas

    Насчет ранга - был выдан для помощи в просмотре откатов и т.д,вопросы еще?) идиотик, гу1 не относится к гу2,вопросы?
  9. Los Aztecas

    честно сказать,насрать,факт того что мы вас сломали - вот это интересно)))))))))))))))))))))) https://imgur.com/26x2hZK Добавлю так чисто по фану @Hunter_jee@Bishop_jee
  10. Los Aztecas

    отсосал на каптах - побежал на форум, что-то мне это напоминает =))))))))))
  11. asdadad

    whiiside d3f makro Месяц прошел,unban =)
  12. валк

    А велик сам заспавнился, да? =) Просто парня в очередной раз из конфы кикнули, можешь закрывать)
  13. валк

    Идиот?) Ты прыгнул на велике, никакого вертолёта, самолёта рядом не было, но зато был велик, че ты пытаешься доказать?)
  14. валк

    Тебя могли посадить за высокий прыжок в терре, но тебя пощадили и всего лишь дали 0эйчпи=) Скули
  15. валк

    Ты че несёшь, очки жирлм заплыли или че? Ты сам давно с гавнецом то играть перестал? =)))) Кста, ещё одна неудачная попытка попроситься в конфу будет?) На момент захватов в конфе находился я, сатанхусейн, янки, умка, агрессор(экей репер228), ещё будут вопросы по поводу покрывательства?)
  16. So

    whiiside D3f Makros Прошло или нет там время, хз, не помню когда банили, но анбан @Jozef_Joker
  17. yakytskiy 14k frykt

    обезьяна баунти - райское наслаждение выдал мут на 120 минут за *хуесос* когда по факту тут только оск м снменить мут на 60 минут и дать по бошке модеру
  18. Efes с аимом

    Смешной ты челик, жаль твой iq не поднялся с возрастом, и ты как был фанатик, так и остался, повтори последний момент, чтобы было точь в точь =) Успехов.
  19. внимание ⚠ предлагаю запретить биндер закону, я считаю это улучшит жизнь всем: Закон - смогут наконец-то разрабатывать руки не только дрочкой, но и кнопочками на клавиатуре при вводе всяких команд. Для игроков: Мы наконец-то что сможем обоссать е6ало флейми без каких либо опасений
  20. Опять эти однокнопочные жалуются на сложность игры? Давай взамен на все это, сделаем тазер дубинкой, ну а чё упростим игру и другим игрокам =)
  21. Grove

    ?
  22. кольцо грув

    Туда сюда леее за 50к заберу щас приеду прям жес
  23. [K]NiGHT X 2

    Сыграй партейку в нарды и жди, клоун
  24. unban

    @Bishop_jeeпопрошу забанить игрока за слив сейфа коронос, в котором лежали мои материалы и наркотики в сумме - 600к матов, которые игрок продал, не вернув мне=) Пытался связаться в дс, закрыта личка:( Так же около 10кг нарика, если не ошибаюсь. Если что всё можно посмотреть по логам=)
  25. [K]NiGHT

    Сименс, сделай для них нарды и рынок, чтоб они могли продавать фрукты и чувствовать себя как дома P.s ещё можно работу гастарбайтера и стройку сделать где нибудь в лс
×