Перейти к содержанию

Hentai666=)

Ангелы
  • Публикаций

    536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Hentai666=)

  1. Жрув стрит

    А почему если написано негры, то это именно к грув?=) Тоесть вы сами себя оскорбляете принимая этот высер с чата?
  2. Жрув стрит

    Выкинь клаву в окно плс чел, всем по36ать на твои отписи =)
  3. sushiihearts

    Так у меня терра даже не шла, чел.... Можно по логам чекнуть мой заход =)
  4. homclub.

    Ymru
  5. мутант.кс

    Ник правильно напиши, тебе тогда отказали же из-за него
  6. ae.RomkvoFF.

    :Dd А наху9 тогда на гу2 темку создавал?)))
  7. Ты че клоун,каким образом они должны увидеть его дом? Тем более что он дмил оттуда (С)shimora
  8. Ангар

    Ангар в сф Стант + растлер и вертолёты какие-то там Предлагайте цену =)
  9. Ваня велик

    Мой ник ваня велик ник врага: ep1coкиллаз что он натворил: пожелал мне выпасть в окно в жизни,тем самым если бы я это сделал - я бы умер Быдлан,снять его. https://imgur.com/WqUutu6
  10. Ангар

    Динар брат, согласен!!
  11. Коронос бы вас в любом случае отбили,а так,вы дмили зч значит=)
  12. максим самокат

    мой ник ваня велик ник врага: мах велик что он натворил: он мне сказал пройти через окно - это очень опасно и рисковано,но я рискнул и лишился головы,потому что мама увидела и наругала меня,попрошу наругать его тоже! https://imgur.com/6lvxyUm
  13. Ангар

    ap
  14. Велик х2

    мой ник: whii$aid55 ник врага: dam v golovu или как то так,крч гитарист шурик что он натворил: выдал мне мут и пред за *пожелание смерти* Пожелал смерти на капте, вы че там головой реально ударились да?=Dd Какой молоток, че ты несёшь ваще ахызахфххахыы Ответ нормальный дайте, а не ответ от нытика=)
  15. PROSTI

    Камень
  16. велик

    мой ник: whii$aid55 ник врага: dam v golovu или как то так,крч гитарист шурик что он натворил: выдал мне мут и пред за *пожелание смерти* пару слов туда сюда от себя к себе: чувак ты че упал там? Мут мне снимите,зач он мне мут выдает просто так не разобравшись в ситуации,М?
  17. ваня велик

    Мой ник Иван Велик Ник врага ромкаОФФ что этот гад сделал? да все просто ребята мои любимые,было мп кс блин 3 дня назад где то серьёзно говорю!! я включил видео и все тоже как он сказал да,я в итоге я отправился на трон нафик за 2 секунды,пишу ему дай видео а он гадина пишет не дам а потом пишу давай он пишет ок ща дам и не дал и потом я же не терпила да я ему пишу дай видео он говорит дам залью щас и в итоге не дал гад,хочу чтоб дал видео прямо сейчас сюда или пишу жб мне пофик пруфов не будет я вам клянусь именно так все было поверьте мне я игрок простой я ваня и только я велик !!!
  18. ваня велик

    @RomkaOFF...1 @RomkaOFF. @RomkaOFF... я хз кто из вас реально тот ромкаофф но вы сволочи дайте видео лучше похорошему или я пишу жб реально на вас вы что нафик ваще афигели вы кто такие что вы есть вы никто я тут велик а вы никто знайте я жду видео или приз верни я бы выйграл без видео вы спец меня слив боже ненавижу вас всех
  19. Ну давай тогда зачистки будут без авиации? =)
  20. Армянин под градусом

    Видно же что /walk 3 + огонь, огня нет потому что баг спека, вот и всё
  21. Бан 91 день

    Чёт когда люди в общий чат любую дичь писали, им давали мут и пред, а тут типо, ну такое
  22. =))))))))

    Свинья глупая, у меня два аккаунта hhhhh and MVPNZHE, че ты хочешь ещё?=) Пузатый
  23. =))))))))

    У меня в принципе только два аккаунта имеется идиотик, что ты пытаешься доказать? =)
  24. =))))))))

    И че, не я их регал=) Да и на тот момент банили только переданные, так что удачи :)))
  25. =))))))))

    Давай, интересно за какие?)
×