Перейти к содержанию

Hentai666=)

Ангелы
  • Публикаций

    536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Hentai666=) стал победителем дня 20 июля 2021

Hentai666=) имел наиболее популярный контент!

Репутация

117

3 Подписчика

Информация о Hentai666=)

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Сайт
    А
  • Skype
    А
  • Discord
    А
  • VK
    А

Информация

  • Ник в игре
    Mamyebal
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    А

Посетители профиля

1 843 просмотра профиля
  1. Предложение для Galaxy I

    Два овоща выше, идите срите это в личку, тут серьезная тема, насчёт банов и наказаний, можно сделать систему: вышел с игры в наручниках/после обыска, даётся пару минут на заход обратно, не успел - улетел И похуй что инет вырубили, один *** что так система откинет, что там увалень на модере который не будет разбираться Тема класс, автор гений, надеюсь воплотиться мечта
  2. ну это уже смешнявка

    Есть пара вопросов: 1) чё ты несёшь? 2) ты еблан? 3) как дела sirgey экей sirega.pywka экей rnb junior sirega экей rnb.sirega смешно слышать такого вида высер от клоунича который ни в чем не разбирается и ничё не знает))))
  3. [GY]Jozef_joker

    А где же ваш фулл лс?) Или нет доминации?)
  4. [GY]Jozef_joker

    Вспоминаю темку на ттм∆грув Но тогда гмчики решили, что нарушений нету Теперь я ещё больше понимаю почему вы ручные модераторы, без негатива мужики, лишать две активные фраки захватов, чтоб попуски на грув взяли афк терры и в субботу их дефали с зч где сидят ебаные обсоски такие как е пять квекй ака ебаный мусор и руинят эти самые зачистки) Отличный геймплей для грув, только так они смогут сделать хоть что-то, набрав афк терр и с набитым ртом дерьма, чавкая и при этом говоря *нет доминации*
  5. розБанчек

    pernul.i_dal_v_rot this is god макрос сказал не против разбана через неделю
  6. amulet.abuzer666

    - недельку в бане посиди, слишком часто нарушаешь броттух
  7. Да всем срать чел, никто нихуя запрещать не будет, ты чё ваще конченный
  8. Да ладно?) Ты уверен?) Кроме нас это типо зайти раз в неделю на капты от нехуй делать?)
  9. Скорее вы будете уже соло играть с фармилами душными после таких жалоб, вам актива дали, доминации мужской, а вы как девотьки маленькие побежали жаловаца жоска На самике постоянно от 10тел Какие 5 эм мужик втф рукалицо хайп тренд треш
  10. Зачильтесь уже мужики, чего вы добиваетесь)
  11. Терлись баллас, а ничё что у нас там район мужик, ну спавны типо, дома, понял? Отбил грж, как говорят модеры, жалобы на форум в нужный раздел, давай отдыхай
  12. Иконка

    Прочитай мои сообщения в данной теме, я всё расписал, на любой сборке вылет=}
  13. Иконка

    Сделай мне скрипт удаления высера от тебе подобных инвалидов, которые типа шарят за всё
  14. Хелперы GalaxY II

    Насрано, скип
×