Перейти к содержанию

LimoN4chik

Ангелы
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о LimoN4chik

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 29.09.1999

Информация

  • Ник в игре
    3pac.Cadillac
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    алматы

Контакты

  • Discord
    Cadillac#3370
  1. EliTa.BliZZy

    объясняю для тупых. я сел и стрелял убил встал. где я оборвал анимацию
  2. EliTa.BliZZy

    Что получается мне нельзя садится и стрелять в игроков по твоему ?
  3. EliTa.BliZZy

    вот именно посмотри это видео, ты даун? я сел его убил когда, только потом встал где тут присядка чел? я сел, после того как он умер я встал, как таких как ты на модерку ставят, пусть Г.А смотрят присядка это когда садишься и встаёшь а на видео я сел для точности пуль только после того как данный игрок умер я встал
  4. EliTa.BliZZy

    ваш ник: Salvador.. ник модератора: elita.blizzy пожалуй начнём Посадил меня за багоюз во время захватов когда его не было, мне самому стало очень интересно где же это я нарушил, попросил модератора видео доказательство в ответ получил угрозы >Тык< Зачем мне отправлять видео после захватов, когда я нужен своей банде на захваты у грув с онлайном итак было не все хорошо и тут такое + ещё угрозы от модератора а как мне помнится за угрозы по правилам сервера тоже следует наказание весь день ттм обрывали нам захваты в репорт сотни сообщений никто не реагирует а тут меня за багаюз посадили нашли преступника Мне не нужна от модератора не компенсация и ничего другого строгий выговор! я пропустил капты + угроза игрокам от модератора
  5. Армия

    не ника не видно ничего залей нормальные док-ва
  6. Армия

    айфон 17 лишних прошу не набивать посты Диму прошу все посмотреть и дать справедливое решение. я эти 20 минут отсижу мне пофиг сколько это будет продолжатся сколько уже на него жалоб не просто так же хуевый лидер потому что
  7. Армия

    1. Ваш ник на сервере: JIumoh4eg2. Ник лидера: .4albon3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия4. Что он(-а) совершил(-а): ехал себе никого не трогал тут едет это отродие со своими корешами в лоб мне врезали лоб в лоб дал зв за пдд и посадил я ехал по своей дороге они врезались в меня и меня садят за пдд. жду скрины от лидера где я нарушал пдд .. как таких ещё ставите на лидерки 5. Доказательства: https://ibb.co/yFd21g7
×