Перейти к содержанию

hesitera

Ангелы
  • Публикаций

    522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент hesitera

  1. ddafuckk

    Ау!!! Я никогда стрелять не умела и сейчас не умею, я не знаю о какой основе ты говоришь, у меня всего 2 аккаунта, на которых было всего одно нарушение(на одном из них за багоюз села на прошлой неделе). Я требую разбана, все мои аккаунты на гу1, гу3, целы,а тут, что за бред? *Плюс, раз уж ты говоришь за баны на всех аккаунтах, то почему с другого своего аккаунта я могу спокойно зайти на сервер? не состковочка, Близзи.
  2. p_rando

    удалено по просьбе тс
  3. p_rando

    Прочитай сообщение выше, на которое я ответила и прекрати набивать себе посты в данной теме, флудишь.
  4. p_rando

    Попрошу тебя не отписываться в данной темке, она не для тебя создана. В данном случае в глаза долбишься ты, прочитай последнюю строку моего сообщения выше. Bye Так же касается всех любителей поболтать на форуме и понабивать посты)))
  5. p_rando

    Правила сервера, да и у нас с ним был дм, так делать нельзя Насчёт преимущества - когда он в каре таким образом, его сложно убить, не знаю зачем ему было это, но он так сделал) В данном случае, кто его знает, может он хотел похилиться таким образом в каре и дальше стреляться. В любом случае, базоюз, второй лидер Триады, пора бы узнать правила сервера
  6. Pihachu

    Именно так балбес
  7. Pihachu

    Чисто логически говорят они...... смех Больше объяснять не буду, ибо бестолку. Работали мы по wanted, соответственно когда данный маркер закрасил граффити ему выдалась зв ( это обозначает что мы находимся в зоне стрима ) После когда мы подъехали в притык, маркер решил выйти в афк, и зайти на 2 аккаунт.
  8. Pihachu

    Мне лень даже что то объяснять данному маркеру... Скажешь что ты встал в афк не специально? Камон не все такие глупые как ты... Вот его 2 аккаунт приехал к тому же месту как ни в чём небывало: @Модератор Будьте добры откинуть данного маркера за апа
×