Перейти к содержанию

xiaonewbie

Ангелы
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15

Информация о xiaonewbie

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

270 просмотров профиля
  1. Димка врн не жалоба

    как приедешь наберешь?
  2. sgt

    твое мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии допустим чел с гетто встал после багоюза заюзал прицел и начал ходить на месте смотря в одну точку? любой после багоюза просто побежит, крутой модер, крутой отрывок багоюза, Lois это самп, братанчик, багов с анимациями не сосчитаешь
  3. Bossoff

    ахахахахха *** че ты несешь ахахахахахах
  4. Закон, правила.

    о нет что же делать пж ненадо мне так похуй ты не представляешь, а ты дальше набивай посты, кста, твой данный пост тоже является оффтопом, для жалоб на оффтоп существует кнопка "жалоба", о которой ты не знал видимо, что очень даже удивительно сходи там запусти свой компик за 5 тыщ и заходи в любимую игру самп садить в патрульку с 10 рылами и иди катайся убивай бандосов получай кайф от игры что ты в игре крутой
  5. Закон, правила.

    теперь понятно что за челы в 10 рыл катаются на 1 тачке, судя по 0:57 это очень нездоровые люди да и по твоему квадратному монитору и с кучей инфы тоже все понятно, видимо стоит на то что ты мент в игре самп)) в чем проблема взять стакан нассать туда и выпить?
  6. schwxz

    нихуя ты сканер челы в 10 **** ездят на 1 машине с фулл броней тайзеру по иду и ебать ноют что чел вышел с игры
  7. лидер National Guard

    тогда я вообще не понимаю предложение где армеец тебе дает ОТВЕТ ОТВЕТ дается обычно на какой то ВОПРОС ВИДОС БУДЕТ????????????????? спрашиваю уже раз 10 наверно
  8. лидер National Guard

    ладно то есть он отошел от компа тебе сказал про это а ты у него спрашиваешь хамство ли это ты умный либо просто пиз%#$л видоса я так понимаю не будет вообще никакого, круто спс
  9. лидер National Guard

    кто пишет? бог? или это не ты автор поста ты спросил не хамство ли это и армеец дал тебе ответ Ты написал в чат "**** ты мешаешь?", я в дс спросил не хамство ли это и армеец мне дал ответ, когда я услышал его голос, дал зв за уход и сказал армейцу что выдал зв тебе судя из этого сообщения ты спросил про хамство и тебе армеец дал ответ по этому поводу, потом когда ты услышал этот ответ (голос) ты дал зв за уход и сказал что выдал зв вопрос в следующем ЧТО ТЕБЕ ОТВЕТИЛ АРМЕЕЦ НА ВОПРОС ПРО ХАМСТВО ХАМСТВО ЭТО БЫЛО ИЛИ НЕТ, ЧТО ОН ОТВЕТИЛ БЛ%$#Ь?????????????????
  10. лидер National Guard

    я в дс спросил не хамство ли это и армеец мне дал ответ, я в дс спросил не хамство ли это и армеец мне дал ответ, я в дс спросил не хамство ли это и армеец мне дал ответ, я в дс спросил не хамство ли это и армеец мне дал ответ, я в дс спросил не хамство ли это и армеец мне дал ответ, че не так я читаю?
  11. лидер National Guard

    facepalm ответ то какой был от армейца? да\нет? и че видос то будет нет?
  12. лидер National Guard

    пруф? на всю вашу работу должен быть видос а вообще типо чел отошел и обыскал меня? чисто скрипты или как, если да то прикольно, если у тебя тоже скрипты значит ты знаешь как они работают и автоматом фрискает какой ответ ты получил насчет хамства? если положительный, тогда еще можно поверить в это и пусть он сходит правила почитает или хз что такое хамство и тд, если отрицательный то опять же вопрос откуда у меня звезды появились, почему армейцу было пох на это? у него в голове только стрелять или что? 10кк назвал чисто для рофла пох на деньги это виртуальная валюта она тут не нужна толком, токо закуп)
  13. лидер National Guard

    у тебя все норм с головой МЕНЯ ОБЫСКАЛИ Я ЧИСТ ЭТА ИНФА ПЕРЕДАЕТСЯ ПО ДЕФОЛТУ ЛВПДШНИКУ ЕСЛИ ОНИ В ПАРЕ, АРМЕЕЦ ВИДЕЛ ЧТО Я ЧИСТ, ЗАЧЕМ ЕМУ В МЕНЯ СТРЕЛЯТЬ ЕСЛИ Я ЧИСТ я что за 5 сек на тп слетал банк робнул или че
  14. лидер National Guard

    ок бро если они в паре значит армеец сказал что я чист и нах тогда были выданы звезды мне и последующий дм
  15. лидер National Guard

    а ты пойми еще раз кинули мку, я остановился, АРМЕЕЦ меня обыскал и увидел что я чист, ЛВПДШНИК с неба выдал мне звезды, а армеец видел что я чист, с чего вдруг звезды у меня появились? админ кастанул их мне или че, он не мог спросить у своего напарника откуда звезды за что звезды если он видел что я чист, он просто начал херачить и все, ты прикол понял или нет?
×