Перейти к содержанию

VanshotOFF.

Ангелы
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

Информация о VanshotOFF.

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 13 мая

Контакты

  • Сайт
    Galaxy-rpg.online
  • Skype
    -
  • Discord
    THEREALTEMKA#3868
  • VK
    -

Информация

  • Ник в игре
    TemkaOFF.
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

488 просмотров профиля
  1. unban

    Mutsohito.dll - час назад примерно - 3/3 разбаньте плиз. Блок на мне
  2. вопрос

    Ваш ник:Smokee_JohВаш IP Adress (www.2ip.ru):89.28.108.188Причина Бана:Комментарий от себя:брат играл у меня дома с моего ноута на своем акке, щас он уехал я захожу и ип в бане, пришлось с впн заходить, но если я захожу с впн то пинг 300 и не очень охота с таким пингом играть.
  3. unban plz

    1. Ваш ник: swindler2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 89.28.108.1883. Причина бана: читы на сколько я понял не уходил хп с самика4. Время бана: на зх , вчера по идее5. Ник модератора, который вас забанил: amalienau6. Комментарий от себя: Я хз мб игра заабагалсь, я готов проверку пройти читов нет и никогда не использовал. Только вернулся в игру уже забинили. Если возможно то разбаньте пожалуйста
  4. unban

    1) Ваш ник:cMepTHuk 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана:не помню в 21 году вроде банили 4) Дата Бана: не помню 5) Ник Модератора, который вас забанил: вроде он уже не играет 6) Комментарий от себя:давно не играл, решил зайти на захваты а мне пишет что у меня аккаунт в бане. P.S прошу разбавить пожалуйста
  5. vimer.uo

    Оо нет, мой любимый ради в бане ?
  6. Разбан

    1) Ваш ник: -2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 89.28.108.1883) Причина Бана: - 4) Дата Бана: сегодня5) Ник Модератора, который вас забанил:любимый галет6) Комментарий от себя: разбаните ип и всё
  7. DeViL

    расскажешь? :)
×