Перейти к содержанию

almighty.push

Ангелы
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12

4 Подписчика

Информация о almighty.push

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 04.04.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Warszawa

Посетители профиля

619 просмотров профиля
  1. MaloSpal

    Ниже отпишется
  2. жалажу-япг.ру

    Со срывом отсосали то вы)) Проверку пк чел прошёл. Вытирай слёзки и ложись спать(
  3. жалажу-япг.ру

    Игрок который тебя высaдил - проходил уже проверку пк. За хп внимательнее дорогие) привет от нулевок zxc
  4. Лидер рифы Katusha

    Мы осуждаем поведение лидера, как по мне так это недопустимо, лидер лицо банды а значит должен быть примером которым нужно стать, а не которого нужно избегать, мы ждём наказание для лидера, он называет себя Кириллом. Кирюха буянит!
  5. ykz | rm

    Это была вырезка из правил захватов, дайте мне пункт из правил сервера который нарушили Рм и Якудза, либо вытрите слёзы, и шагайте собирать портфели. Ответ по жалобе дадут гм.
  6. ykz | rm

    Наказание было выдано по этому пункту: Запрещены любые откаты территорий на любое время.
  7. ykz | rm

    Если ты не имеешь никакого отношения к данной жалобе - выйди, если имеешь хоть какое-то то будь добр скинуть мне пункт из правил захватов/правил сервера запрещающий данные действия
  8. ykz | rm

    Сынок, нарушения правил нет, было в среду - наказали. Во время захватов наш с яками союз не даёт нам и якудзе преимущества над другими фракциями, что же вы все молчали по мнимый союз баллас и грув, при фитхосте?)
  9. ykz | rm

    Когда in. Стали такими плаксами, понять не могу)
  10. ykz | rm

    13.2. Передача территорий между союзами происходит в свободные от захватов дни.
  11. Совершения ограбления банка, когда представитель закона находиться в непосредственной близости к банку (видно банк на радаре);
  12. Русская Мафия | Якудза

    @[GY]Crazy @Jozef_Joker Из 42 онлайна, большинство просто уезжало с респы без моего ведома, нынче составы более чем из 4-х человек будут контролироваться лично мной. По решению данной жалобы ждите ответа от ГМ, хватит оффтопить, своим никому не нужным мнением.
  13. maskulin

    1. Ваш ник:maskulin 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinam 3. Причина бана: бан по спеку 2021 года 4. Время бана:- 5. Ник модератора, который вас забанил:pandora 6. Комментарий от себя: Человек в 2021 году банит по спеку... Хотелось бы видеть док-ва , да и на проверку в целом можно тепнуть было. Попросил бы видео, я бы откатил, не откатил потому-что думал что за багаюз улетел.
  14. ykz

    Если обратить внимание на радар(Абсолютно все якудза без цвета) через секунд 10, в тот момент когда ты спрыгиваешь с кара уже часть состава включили цвет, тебя убили так же с цветом, соответственно очевидно что цвет был на готове и до поезда они не доехали.
×