Перейти к содержанию

Power228

Демоны
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о Power228

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.05.1988

Контакты

  • Skype
    -

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  1. Будущее GY-III

    Та какие деньги, там каждый игрок ищет донаетра
  2. [GY]Mikkel

    Кчау бродягам! Всем похер на это,уже 10к просмотров,ответов нет!делаем че хотим!
  3. unban

    Пишу тут,т.к там никто не ответил. 1. Ваш игровой ник: The.Powe[r]2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3. Причина бана: краш4. Время бана: суббота5. Ник Модератора, который вас забанил: walker6. Скриншот бана: такс,начем,на поезде я размутузил лкн с м4,потом меня тпхает валкер,и мы начинаем проверку. Пока мы разбирали через что будем проверять,у меня крашнул самп.скрин: http://savephoto.ru/f/4thb4umoocnd24,я думал ладно,времени нет на заход.И мы пошли проверять,он ничего не нашел,и пишет а почему с сампа вышел я ему,краш. И банит за краш. меня вчера декстер проверял,ничего не нашёл.Что тебе ещё нужно?
  4. Та фигли?сказал бы ещё раз зайти Я че виноват,то что из-за твоей тупой проверки которая нафиг не кому не нужно,крашит самп
  5. 1. Ваш игровой ник: The.Powe[r]2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3. Причина бана: краш4. Время бана: суббота5. Ник Модератора, который вас забанил: walker6. Скриншот бана: такс,начем,на поезде я размутузил лкн с м4,потом меня тпхает валкер,и мы начинаем проверку. Пока мы разбирали через что будем проверять,у меня крашнул самп.скрин: http://savephoto.ru/f/4thb4umoocnd24,я думал ладно,времени нет на заход.И мы пошли проверять,он ничего не нашел,и пишет а почему с сампа вышел я ему,краш. И банит за краш. меня вчера декстер проверял,ничего не нашёл.Что тебе ещё нужно? Сюда пишу т.к нет прав писать в тему где большие лвлы.
  6. Unban

    Та я понимаю,то что щас резак или менни , напишут ОТКАЗ. Но дайте 2шанс по братский)
  7. Unban

    The.Powe[r] Untouchable/Oleg_Awesome Отмазы при проверки Не знаю что сказать,по мне это слив,но и обида.Так как я почти несколько лет посветил этому серверу,и добился много чего. Не хочется уходить с родного сервера,<3! 28 lvl((
  8. unban

    Не против,у него в жизни проблемы,и он все мне об этом рассказал.Понимаю его проблему,нервы так сказать. Прошу разбавить игрока.Спасибо!
×