Перейти к содержанию

big bro

Ангелы
  • Публикаций

    612
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

big bro стал победителем дня 23 июля 2023

big bro имел наиболее популярный контент!

Репутация

65

1 Подписчик

Информация о big bro

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. разбаньте моего друга , мы с ним раньше патрулили в лспд!
  2. psibladesss Faraoh +c https://youtu.be/P-Tl8KaDFVs
  3. 160 хп

    всем здравствуйте предлагаю ввести новую обнову типо давать 160 хп в спранке без голд випа потому что щас уже онлик маленький донат очень очень очень дорогой и вот чтобы было немножка легче и не надо было каждый раз еду юзать сделайте 160 зп без випки плиз
  4. томи кляйн

    отписываю за друга 1. Ваш ник: killyourlove2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 94.19.210.453. Причина бана: 3/34. Время бана: 15 5. Ник модератора, который вас забанил: филадельфия6. Комментарий от себя: 3 дня прошло разбан ип
  5. lspd op9t`

    dell решили мирно
  6. lspd op9t`

    1. Ваш ник на сервере: psibladesss2. Ник лидера: не знаю точно какой3. Лидером какой фракции он(-а) является: лспд4. Что он(-а) совершил(-а): отказ жалобы + занесение меня в чс за подставную жалобу хотя его сотрудник нарушил устав5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  7. делл

    делл
  8. хелп срочна

    спасибо уважаемые коллеги самперы 40 летние лысые мужики спс помогли оч проблема исчезла close тема закрыта закрываю как главный админ
  9. Vulgarkillaz

    не против разбана + снимите пред ему пж
  10. хелп срочна

    короче переустановил 10 винду ну и почему то в сампе появился лимит фпс 500 в ескейпе, когда нет никого то 333, когда есть люди 250 не больше не меньше че делать хелп ограничитель фпс выключен
  11. мобi

    а вот надо было мне 100 лямчиков дать))
  12. По приколу

    онлайн 2 чела живых разбаньте типа
  13. gbr.дырка

    как мне к тебе относиться и что говорить когда у тя в начале ника гбр и в том месяце ты мне писал не вызывай ***** больше медиков
  14. @_@

    согл снимите запрет он без софта это проверено ныть)) ок мужик сампер как скажешь жирная тварь
×