Перейти к содержанию

l0v3

Ангелы
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о l0v3

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 20.07.2004

Контакты

  • Сайт
    нет его
  • Skype
    нет его
  • Discord
    insulatingo#2025
  • VK
    insulatingo

Информация

  • Ник в игре
    COCOK
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянск

Посетители профиля

139 просмотров профиля
  1. blizzy

    зачем ты мне скинул этот бессмысленный видос скинь доказательства где я нажимаю на g при чем тут вообще я? есть другие люди которые катают фургоны боже чел такие детские отговорки за свои поступки я так понял ты не умеешь отвечать это сразу видно жду видео где я нажимал на G или на что я там нажимал тебе виднее пупсик или бан без причины
  2. blizzy

    1. Ваш ник? COCOK2. Ник модератора blizzy3. Чем он Вас обидел? еду доставлять фурик тут приезжает близи вышел из машины начали стреляться короче у меня остается мало хп и я нажимаю на F ну что я сделаю при маленьком хп ничего ну нажал он еще раз попал в меня ну все я лежал на дороге ничего уже не нажимал потому что этот человек уже сажал за это и знаю что за это делают ну потом он прописал /fixcar и ушел afk я воспользовался этим и у меня было 2 таблетки и /usemeds прописал и уехал потом он посадил в кпз говорит что на g/f нажимал по кд ну еще возможен тот случай что я нажал позже кнопку 1 раз на F но не думаю что это багаюз (багаюз - это как читы они должны давать преимущество я не вижу тут никакого преимущество когда чел случайно или поздно нажал на g/f на несколько метров сдвинулся и все) здесь есть что-то критичного в этом? если я бы полностью залел то да а так в чем смысл и вообще не понимаю близзи модератор зачем модератору фургоны (пускай следит за игровым процессом) а не фургоны таскает у людей денег нет а он один фургоны таскает... (.,) покинули чат еще он отказывался кидать доказательства если он модератор он должен предъявить доказательство (если он посадил и он уверен в этом пускай кидает доки а не пишет иди пиши жб на форум) (близи будешь плакать сними на видос пожалуйста xD <3)3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://disk.yandex.ru/i/UI5ueva58MW2sw (в чате видно что использовал таблетки)
×