Перейти к содержанию

.$TAFF.

Ангелы
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о .$TAFF.

  • Звание
    Проверенный
  1. Пропал дом

    Последний раз когда я заходил я не помню а точнее дату но помню хорошо что это было не давно. Когда я заходил у меня дом был. А на следующий раз дома не стало. Доказательство того что у меня дом был хотя скрин уже старый. https://imgur.com/a/3Znho54
  2. Пропал дом

    1. Ваш ник .$TAFF. 2. Ник модераторатора: Scofield 3. Что он сделал? -Scofield 4. Док-ва (скриншоты\видео) Здравствуйте администрация Galaxy. Пропал дом 997 ид (уже другой владелец). Я играл не давно но дом почему то слетел. Прошу посмотреть по логам последний заход. Я точно не помню последний заход.Ибо на роботе не было времени играть. Но по сути я не давно заходил и модеры пишут дом слетает после 21-го дня. Прошу посмотреть либо это баг либо дом слетел. Если баг прошу компенсацию ибо из за бага потерять дом не хочеться.
  3. .$TAFF. Пропал дом

    .$TAFF. Galaxy 1 Здравствуйте администрация Galaxy. Пропал дом 997 ид (уже другой владелец). Я играл не давно но дом почему то слетел. Прошу посмотреть по логам последний заход. Я точно не помню последний заход.Ибо на роботе не было времени играть. Но по сути я не давно заходил и модеры пишут дом слетает после 21-го дня. Прошу посмотреть либо это баг либо дом слетел. Если баг прошу компенсацию ибо из за бага потерять дом не хочеться.
×