Перейти к содержанию

привет.

Ангелы
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о привет.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 23.09.2004

Информация

  • Ник в игре
    STONEDiNPARADiSE
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Crimea.

Посетители профиля

289 просмотров профиля
  1. попросили

    Ник - Модер который забанил - ИП - 91.222.51.181 От себя - Разбаньте пожалуйста
  2. unban

    1) Ваш ник: emirka_blatnoy.2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 195.88.52.13) Причина Бана: osk4) Дата Бана: Точно не помню.5) Ник Модератора, который вас забанил: Жулик вроде6) Комментарий от себя: Перепил в тот день, отлетел за оск админов, извините, могу отсидеть мут
  3. unban ip

    1) Ваш ник: DEATHINPARADISE. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 195.88.52.1 3) Причина Бана: soft 4) Комментарий от себя: разбаньте айпи, все удалил, начну заного!
  4. unban akk

    1) Ваш ник: DEATHINPARADISE.2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 195.88.52.13) Причина Бана: soft4) Дата Бана: Сегодня5) Ник Модератора, который вас забанил: Motor6) Комментарий от себя Приношу свои извинения, не отрицаю того, что использовал читы. Все удалил! Акк не рабаните, хотябы айпи хочу играц :с
  5. EMT

    1. Ваш ник:DEATHINPARADISE. 2. Ник Лидера:Bossik 3. Лидер какой фракции:EMT 4. Что он нарушил:дм 5. Док-ва нарушения:https://imgur.com/a/KMz2WIo
  6. [GY]Mikkel

    поддерживаю тему, онлайн настолько просел, что в дни захватов на гу2 и гу3 онлайн по 50 человек уже настолько всем надоело, что просто зайти пофаниться и пострелятся на захватах - лень и не итерсно.
  7. унбан =(

    1) Ваш ник: holy.sleepy2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):195.85.52.13) Причина Бана: читы при проверке4) Дата Бана: неделю назад5) Ник Модератора, который вас забанил: ванкувер6) Комментарий от себя: комп почисти, сборку переустановил, разбаньте пожалуйста, исправился! Хочу продолжить играть на своем любимом сервере GalaxY ll
  8. unban akk ili ip

    также прикреплю сюда видос моей стрельбы мини мув ну и вот еще
  9. unban akk ili ip

    1) Ваш ник: holy.sleepy2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 195.88.52.13) Причина Бана: читы при проверке4) Дата Бана: сегодня5) Ник Модератора, который вас забанил: ванкувер6) Комментарий от себя Это что чит? с самого начала, я скачал фпс сборку ютубера с эвольва по моему, ничего не удалял почти, добавил скрипты которые нужны мне на гу, аси файлы никакие не удалял, что это вообще за чит? аим ? я просто реально не вкурсах, только знаю о рампаге и экстриме, но их не юзал, т.к в рампаге группе я в чс и оно мне нахер не надо, жду ответа модератора и гм. Даже если ты был какой-то там аим, я могу снимать стрельбу, видосы стрельбы только скажите куда кидать
×