Перейти к содержанию

данёк дэт вэгон

Ангелы
  • Публикаций

    342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент данёк дэт вэгон

  1. Лидеры стритов

    о такой, что за нарушение нужно получать наказание, тупица
  2. Лидеры стритов

    почему если чел ***** хочет справедливости, то его называют нытиком? у тебя явно беды с башкой
  3. Дом на аммо баллас

  4. лвпд

    1. Ваш ник на сервере: danny2. Ник лидера: Geroy_Veka3. Лидером какой фракции он(-а) является: LVPD4. Что он(-а) совершил(-а): не выплачивает компенсацию по жалобе5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Вот сама жалоба: Мало пруфов? Пусть запросит видео от лица сотрудника, я че *****, на терпилу похож?
  5. Дом на аммо баллас

  6. Дом на аммо баллас

  7. лвпд

    Ты обезьяна безмозглая, как бы выдача звезд уже есть нарушение, я каким хуем должен снимать их, скажи мне? Причем тут вообще посадка в кпз, или если я не сел туда то твои нарушения аннулируются? Выплачивать мне компенсацию? Да, выплачивать ****, хули я должен тратить свое время на тупого опездала, ни получив взамен ничего? От того что почетнику лидер выдаст варны или мут что-то изменится? Из-за твоих ебаных 6-ти звезд я позже сел в кпз армии на зачистке, потратил 60к, ZippiZip - адвокат выпускавший меня, если вдруг у него окажется скрин, то я скину в темку. А так, пробейте логи, если я такой пиздабол, если я тут напиздел то блокируйте мне аккаунт, я то уверен в своей правоте.
  8. sadkawaii

    *** да ты просто гений, чел, реально рад за тебя. это у меня с фантазией все плохо, не дотягиваю до уровня depresd tiltd alxne agrxssivx uzbeksky ghoul mode
  9. sadkawaii

    motto:deviltoyadiction:drugsfloor:mandanger:100your toy:Imaggrxssive:alone gugl transleit:dolboeb
  10. Дом на наркопритоне.

    за 10 заберу прям щас
  11. Дом рядом с Пиг-Пеном

    продано епта
  12. Дом рядом с Пиг-Пеном

    Продажа дома 1. Ваш ник deadskateboarding 2. Номер дома (id) 455 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Дом 4. Какой интерьер (название или номер) 24 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) Infernus, Elegy, Sandking, Tornado 6. Ваша цена за дом 15.000.000$ 7. Скриншот(ы) дома https://imgur.com/a/yD9ZsbW 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.)
  13. =)

    самп хуйня
  14. Дом рядом с Пиг-Пеном

    актуально
  15. Дом рядом с Пиг-Пеном

    .
  16. zapret

    попроси еще пару киберотрыжек насрать в темку говна в духе "разрешите ему поиграть, он норм, ну чо вы!!!!!!!!@@@"
  17. Дом рядом с Пиг-Пеном

    актуально
  18. Дом рядом с Пиг-Пеном

    .
  19. Дом рядом с Пиг-Пеном

    слепой? up, рассмотрю варианты на обмен, чтобы дом был в лв, примерно такой же стоимости, желательно в районе стритов
  20. devil by day demon by night

    боже меня убили на видео хочу умереть
  21. d7.Rusya

    d7 были в лкн задолго до твоего появления, с ноября 2018 и какой-то месяц 2019 года это точно, так что не зная ситуации лучше не приписывать лишние пункты
  22. Продам два дома

    закрывайте
  23. Продам два дома

    1. Ваш ник danny/deadskateboarding 2. Номер дома (id) 279 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Заказной дом в особняке Биг Смоука с сингла 4. Какой интерьер (название или номер) Неон 3 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) Infernus, Blade, Sultan, Duneride 6. Ваша цена за дом 10.000.000$ 7. Скриншот(ы) дома https://imgur.com/a/OqdHfuk 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) 1. Ваш ник danny/deadskateboarding 2. Номер дома (id) 1023 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) дом 4. Какой интерьер (название или номер) вип апартаменты (люкс(48)) 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) Infernus, Nrg, Comet, Monster, Hotring 6. Ваша цена за дом 20.000.000$ 7. Скриншот(ы) дома https://imgur.com/a/WF4nVtk 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.)
  24. Разбан

    у тебя в сборке как минимум запрещены run.cs(бесконечный бег) и recon.cs(реконнект)
×