Перейти к содержанию

данёк дэт вэгон

Ангелы
  • Публикаций

    342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

97

Информация о данёк дэт вэгон

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

1 963 просмотра профиля
  1. рафаель черепашка нинзя

    хахахаах хахахаахах хахахаахах хахахаха пидр хахахах ахахах nekitos пидр пидр пидр сорян вырвалось
  2. рафаель черепашка нинзя

    эм чел я без читов как бы
  3. рафаель черепашка нинзя

    пять раз пересмотрел, ничего не увидел, помимо меня на самолёте еще миллион человек, мог бы тпнуть на проверку пк... скрипт голова_пилота тоже напрочь забыл??? Пытаешься строить из себя умного, но у тебя явно это плохо получается.
  4. рафаель черепашка нинзя

    1. Ваш ник: raph_hamato2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): динам3. Причина бана: читики4. Время бана: вчера5. Ник модератора, который вас забанил: бософ6. Комментарий от себя: не понял зачто бан играл без читов даже на проверку не тпнул??
  5. время меняет людей

    мда ну и хуйня говно из жопы
  6. злоупотребление командами :c

    да тут всем сервачком этого чудика хейтят я смарю =)) ну ничо, пусть дальше свои проблемы в жизни выплескивает на ни в чем невиновных мужиков в сампе
  7. [GY]Fit

    тогда с какого *** силентиум срет в темах своими мемчиками и остается без мута уже год или сколько там времени? может и мне щас мут выпишите за факт
  8. dbgang.shawkjee

    ну вот и как это понимать сначала даем мут потом думаем типо чтоль и это никак не карается ну подумаешь чувак в муте на 120 либо стерпит либо будет ждать чтоб сняли
  9. dbgang.shawkjee

    1. Ваш ник saddags_magalean (грустный дагестанец мага если кто не понял) 2. Ник модератора shark,jee 3. Что он сделал? мут на 120 минут зачто дауны вопервых это диагноз не оскорбление нутак если подумать я даже матных слов не использовал мдаа чел тут 30 минут мута максимум просто я в шоке с этого сервера 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/VKKktZ7
  10. легендарка(не обман)

    когда новае видио?
  11. интернет

  12. Жалобы на игроков: DM, ДБ, Спаункилл

    Ты суть жалобы читал? Наказывают армейцев по уставу (выговорами) за нарко, за дм армейцев по уставу не наказываем
  13. данёк сэдбоев 2 ака оскаю ваших мам

    нет, отсчета не было больше, отсчет был 3 секунды, мы как смогли так и уселись, уехали, вы же начали стрелять. и его потом лишают лицензии за дм, так как мент начал уебывать, а ты кароче по беспределу начал нас дмить (ну там еще конечно же личные обидки) и хочешь остаться безнаказанным я в шоке чела разбанили за то что он мать сукой назвал, а я щас ничего плохого не сделал но мне откажут да я ваще в шокеее
  14. данёк сэдбоев 2 ака оскаю ваших мам

    я бели и пушисти никаво не трогаю!!! маю маму оскают в сампе!!!! билять ебана арма себали с гаража лспд!!
  15. данёк сэдбоев 2 ака оскаю ваших мам

    давайте, побольше модерского состава что будет срать тут своими прикольчиками и ненужными словечками, они, конечно же, останутся без мута =))) сын - джери лят, сын прекрасной женщины, к которой у меня никаких претензий, но к ее сыну... именно ее сын увлекается мужскими залупами в сампе =))) вы видите только то, что выгодно вам и вашим дружкам =)))))
×