Перейти к содержанию

young white punk

Ангелы
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о young white punk

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

250 просмотров профиля
  1. qq LCN

    ты, собачий инцест, тебя командам не учили? ебало свое закрыл, мусор ебаный
  2. qq LCN

    *** мой пососать не хочешь? уебище ебаное развыёбывался, пидорас
  3. ущемление прав coco jambo!

    ты ***** с головой вообще дружишь? я тебе сказал **** спермоприёмник свой закрой, не зная самого смысла предложения пытаешься тут что-то насрать, будто на твои рассуждения всем не похуй. ошибаешься.
  4. ущемление прав coco jambo!

    закрой свое ебало, пиздарванка ебаная, твоего мнения **** тут никто не спрашивал
  5. Благодаря этому правилу можно хоть немного чувствовать себя в безопасности в среду на захватах, потому что без него ты не успеешь выехать с респы, как тебе кидают /m об остановке, обыск, тазер, кпз. Если не тазер, то какие-нибудь шакалы катаются толпой и сажают толпой; едешь себе спокойно, никого не трогаешь, зашел в аммо и тебя кидают в тазер, обыск, звезды и кпз - охуенный геймплей, знаете ли, прямо с удовольствием провожу время когда мне хп оставляют на одну тычку, не оставляют даже шанса дать отпор. И я не хочу в ответ слышать вашу постоянную срань в стиле "катайтесь составом, не носите нарко" и прочий бред, просто реальный театр абсурда. Вы сами поиграйте на захватах пару часов хотя бы за коронос или за лкн (какие еще фракции душат мусора, которые пошли в закон из грув, баллас и прочих помоек?) и я вам уверяю, вас хватит от силы на минут 30. Терпеть такое - я не знаю кем надо быть.
×