Перейти к содержанию

Poccu9gJI9Pycckux

Ангелы
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Poccu9gJI9Pycckux

  • Звание
    Проверенный
  1. беспредел

    дрилл скам уличный пушер районный пес
  2. беспредел

    Юстина - Yusya пришла в банду проделав не малый путь в игре, успела побывать в Итальянской мафии и в Коллегии Адвокатов перед своим появлением у нас. Вступила по приглашению Branomano, ее очень привлекла возможность находится среди общительных людей в нашей банде, не раздумывая пополнила ряды защитников Вокзала и не пожалела об этом, уже более года находится с нами. Юстина общительный и жизнерадостный человек, при всем при этом еще и хороший стрелок, способный найти с любым общий язык и с помощью своего очарования решать все проблемы и конфликты в Короне. Не смотря на свой ранг, все равно продолжает заниматься бытовухой бандита, покрасить граффити, покатать материалы или подмить с составом, так же помогает лидерам во всех аспектах и в мероприятиях. Смогла в трудное время занять пост временного лидера и показала, что способна постоять за себя и банду на лидерстве. По сей день находится в банде и не планирует её покидать, продолжая радовать своим обаянием каждого члена нашей семьи. вот я подчеркнул и выделил - юся в груф выносите ее с почета
  3. беспредел

    ты лошочек потеряйся
  4. Русская братство

    еще один омежка, ебаааа у вас все хуево ирл если это нормальная девочка пацаныыыыыы ?
  5. беспредел

  6. Русская братство

    что за ущербная телка у тебя стоит на аве? если у тебя такой вкус на девочек то ты наверное степашка с хуевой внешкой ирл
  7. беспредел

    вынесите юсю с почета, невменяемая нашла новых корешей в грув и кладет щас *** на коронос, ну типичная телка короче а шаве кстати вообще поебать на ваш почет мы с ним в дубайске прям щас пьем вишневое смузи и трахаем эскортниц
  8. wqq

    nabor elc yd2lvl это че для тебя?? и обрезала скрин где написала "ага пососешь" где я написал без оска, типикал лишь бы себя отмазать, ща залью сам ладно)) screen ibb.co/rMPkGMx дохера адекватный модер)) другие модеры моментально снимали мне мут, когда видели, что они недосмотрели что я написал(а писал я то же самое), но ты же решила когдаа я тебе уже сам написал ответить мне "ага пососешь", дохуя на себя берешь, о каком нормальном отношении в дальнейшем диалоге к тебе может идти речь?
  9. wqq

    1. Ваш ник: yankeegohome.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: osk adm 4. Время бана:5. Ник модератора, который вас забанил: филадельфия6. Комментарий от себя: написал в АД nabor elc yd2lvl филадельфия не может разуть фары и дает мут за недостаточно информации пишу ей в дс что она нихуя не права, дает бан в игре ты как обиженная девочка, которая нашла себя онли в онлайне, а не жизни и когда тебе грубо указывают на твои ошибки потому что ты за свои ошибки еще 3 часа не отвечаешь в дискорде разбаньте и когда без оска ей написал мут снимай она ответила "ага пососешь", че нормальный адекватный модер?))
  10. ip

    1. Ваш ник: 2. Ваш IP-адрес - 80.253.235.113 3. Причина бана: - 4. Время бана: - разбаньте айпи
  11. ip

    1. Ваш ник: 2. Ваш IP-адрес - 80.253.235.113 3. Причина бана: - 4. Время бана: - разбаньте айпи
×