Перейти к содержанию

nothing helps

Ангелы
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные nothing helps


  1. он дрейне + руками стреляет нахвы его забанили *****??????????? ВЫ РПЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ ЧТО ОН КУПИЛ ЭКСТРИМЧИТС И ИГРАЕТ С ЭКСТРИМЧИТС В 2021?????
    тытак уже нашего колясика забанил, потом разбанивать пришлось, тут сразулучше не медлить и разбанить бро)))))

    • Лайк 1

  2. Челу несколько раз выпало 6 и 6 = слив МП.
    бибика(не человек) несколько раз крутанул колеса своей колясочки = отъехал от компа и перестал срать на форум.
    А если серьезно, то строить какие-то теории заговора, что вас грабят - это просто максимальная тупость. Если следовать вашей теории, почему тогда победители в этом несчастном дайсе постоянно разные? Ну, могу конечно ошибаться, тут у модеров надо спрашивать, совпадают ли у победителей в это МП IP'шники и т.д, но по-моему, постоянно разные ники в победителях, если следовать логике лайва, что есть это все специально подкручивается под какой-то ник.

    p.s. Представил Скулла, когда он декомпилирует скрипт на проведение дайса, меняет код таким обзразом, чтобы plaxur выиграл заскамленный у штата 1кк деньгов в сампе.


  3. Каким чудным образом ты хилился, что за 2 секунды без обрыва какой либо анимации успел отхилиться и зайти в аммо?

    .Не думаю, что даже с вкачанным на фулл нариком у тебя будет отжор сразу в половину хп =/
    image.png.fd34a6c89bb1ed66d1a63fe7241d7508.png


  4. 1 час назад, FJALLRAVEN сказал:

    Ну ты и додик... За что тут наказывать, додик?

    Крайне интересно выслушать твое мнение(нет).
    Так или иначе, слово "додик" является оскорблением, не важно какой тяжести. Модератор, видя оскорбление, закрывает на это глаза.
    Ответь мне на один простой вопрос. Нахуя ты вообще открываешь свой ебальник в том случае, когда тебя вопрос вообще никак не касается?


  5. 1. Ваш ник blessthefall
    2. Ник модератора melanholiya
    3. Что он сделал? Явное покрывательство своих друзьяшек. Как ты можешь не видеть от него оска, если твое сообщение сразу же после его оскорбления было?
    4. Док-ва (скриншоты\видео) https://ibb.co/sPwNJ4v

    p.s. АЙС НИКИТ0Су прошу дать мут + лидерский варн, чел оскает как бэ на лидерке да всем спасибо за внимание


  6. В 25.07.2021 в 03:25, bibika.hyndau сказал:

    Тоже самое как " sw" или "у тебя на кухне , мёртвая лежит " а так же много чего другого , пишут всякую дичь без наказанно. 

    1. Под сокращением "сш" не всегда подразумевают то, что ты думаешь.
    2. Про "кухню" вопрос решен был еще в 2020 году.

    Тут же очевидно, почему они это пишут "без наказанно"

    Спойлер

    Aa525iq.png

     


  7. 3 часа назад, KliM_AnarhisT сказал:

    Слушай ,я максимально в трезвом уме. Я не у компа запуск этого файла был куда позже чем 05.06 далее при обыске я не нашёл чит на починку он после проверки юзал значит спрятан а в сборке экстрима этот чит присутствует 

    Запуск позже, чем 05.06 я конечно же не отрицаю, я тебе и написал, что он скачан был в указанную в названии файла дату. В сборке FULL версии экстрима действительно присутствует функция починки машины. Однако, не все так просто и при скачивании лаунчера именно Extream Hack'a(не Extrim), ты не получишь файла с таким названием, как правило, там идет просто случайный набор символов. В случае же с вышеупомянутым бесплатным читом для КС все иначе.


  8. 12 часов назад, KliM_AnarhisT сказал:

    к твоему сожалению скачал и надпись кс го там есть, вот видосик собственно смотреть на скорости 0.5 круто тебя хутор отдернул когда олег к вам подбежал резко косить начал 

    а да кст круто вертик чинишь 

    И вот какое дело совпадение да месяц назад  22 число заходил ссылки смотрел и в этот же день подозрение за софт на гу 2 

     

    Ну так время проверки ты находишь файл, в котором указана дата скачивания около двух месяцев назад, не кажется, что там обновиться что-то могло? Ты банишь за рампажку при проверке ПК, но из пруфов - ссылка на группу чита в ВК и .exeшник с названием extrimhack_free_05.06.2021. Ты в трезвом состоянии, Юрец?


  9. 3 часа назад, bibika.hyndau1 сказал:

    мамка ёбнов ещё не спрашивали.
    Ты ещё член в руке не держал а пишешь такие вещи....
    Сиди отдыхай. 

    Броу, ты в афгане проебал ногу и две дюжины зубов, зачем ты пишешь че-то в чат? У тебя за такие выписки колясочку-то заберут

    • Насмешил 1

  10. 9 минут назад, между нами дыр дыр сказал:

    Бесполезная отпись, чел ты..... Нахер ты это тут высрал? Тема про кого? Донииксгод, ну так лучше скинь ещё видосов где вы высаживаете челика с 5 метров когда даже на видно прицела))) Зачем вы тему превращаете в какую то хуйню? Не отписывайся тут, пжлстпрашутибябро!!!!11

    Чел пишет, что мол бывших читеров не бывает, сенсейшен тут тоже нередко фигурирует, говоря, что он прекрасно понимает, что дони с читами. По сути, моя отпись задевает общий тезис темы(читы) и говорит об одном из фигурирующих лиц этой темы(сенсейшене, который вместе со всем обвиняет дони в читах). Теперь ответь мне, уебище ты узкоглазое, почему моя отпись тут не к месту? Ну и так, для справочки

    1. Причастность Кирилла здесь только в одном моменте - в том, где он дал две тычки по имморталу в вертолет. В иных же случаях высаживали другие люди.
    2. Видео, которое показывает, что такое повторить вполне реально тебе уже скинули выше. Если бы природа не наградила тебя веками, которые закрывают большую часть глаза, мейби ты это бы и увидел.

  11. 5 часов назад, BDSMЩИЦА сказал:

    Ты мне не подруга) Как тут сказали его уже банили за софт) не бывает бывших софтеров) - так как и не бывает бывших наркоманов , малая) кучу примеров привести можно, даже если чувак попробовал стероиды он уже не будет в натураху качаться) понимаешь связь между этими вещами?) просто в следущие разы он будет все это юзать грамотнее и осторожнее) подрастешь - может быть поймешь)

    Sensation. 15.05.2018 в 21:50 [GY]Mikkel 88 дней aimbot
    sensa.ja 16.05.2018 в 15:52 [GY]Kostya_DzirT 88 дней аимбот

    То есть, ты хаваешь, что мАдЕрАтЕр сервера в свое время тоже с Губером связи имел и тоже играл с хуйней, то есть, на терпилычах сидишь?

    • Лайк 2

  12. 2 часа назад, Immortal сказал:

    Что то стремления бороться за справедливость, будучи неделю назад лидером, у тебя не было заметно. Зачем, сейчас, зная всю ситуацию, вываливать всё это на форум? Это поступок гнилого человека. Твой удел - задавать хелперам вопросы по типу: "сколько хп у столба" 

    По поводу роксов, проебались, возможно. Сейчас ранги перевыданы согласно срокам (ещё до жалобы). 

    Выдать ранги на неделю раньше, когда срок получение 3 ранга - 2 недели = "проебались, возможно". Бывает + понимаю.
    Насчет хелперов, броу, тебе срать не стоит, если твой же кореш с игры **** выходил после моего вопроса по игровому процессу, не по механикам игры)))

    1 час назад, dаrа сказал:

    что-то я ниxyя не понял, но очень интересно

    ты сам стоял на лидерке пару раз и не мог проверить наличие скриншотов всего состава по ранговой системе? ты ебанутый? (не в обиду конечно, я не в курсе о ваших каких-либо тёрок и прочего)

    Онлиджою, тому же, я писал в игре, чтобы отписался. Пороку я писал в конфе грув в дискорде, лидеры никак дальше этому не поспособствовали. Зачем вы пишете, что я не пытался ничего сделать? =/


  13. Только что, Trundec сказал:

    Неактив — заброшенный аккаунт.
    Как бан связан с заброшенным аккаунтом? 

    Это ты откуда высрал? ХЗВАХЗВАХЗХАХАХАХА
    Какой заброшенный? Неактивный - тот, что не проявляет никакой активности, т.е не играет. Как он может месяц играть и проявлять какую либо активность, если у него перед ебалом сообщение о том, что аккаунт в бане?


  14. 1 минуту назад, Trundec сказал:

    Послушай глиста , есть время которое человек должен быть во фракции.
    Он в ней был, всем плевать был он в бане или нет.
    Во время бана он был во фракции, никто его не кикал, система так же не кикнула.
    Можешь спокойно идти дальше ныть в подушку.

    p.s. почитай темку после того как поплачешь 

     

    chrome_mHHgI7Ts68.png.85e8ef58e60dfa432239f9b3a715b810.png
    Расскажи, друг мой любезный, какой актив ведется за забаненном аккаунте?


  15. 1 час назад, Gamma16st сказал:

    oqcaddY.jA не был кикнут из фракций автоматом после бана на 30дней, так что я чист.) гуляй

    p.s можете по логам чекнуть если что))

    Во фраке ты никак не участвовал 30 дней(месяц), вернулся ты, получив ранг за 2.5 месяца, один из которого ты сидел в бане, следовательно, ты должен восстановиться с 4-го ранга на 3-ий или же сидеть и ждать месяц на 4-ом ранге, который ты не был в банде, ты это понимаешь или нет, дегенерат ебучий?


  16. 12 минут назад, Face__Boy сказал:

    Самое забавное, что я тебя лично просил вставать во второй раз на временную лидерку. Я бы сейчас был пиздаболом, если б не написал, что из троих, на тот момент, лидеров, в тебе был больше всех уверен. Ты смог не дать обосраться ещё больше тому же батерфляю. Но, зная все эти косяки, будучи временным лидером, не было предпринято каких-либо действий. Наоборот, из-за конфликта, ты уходишь из фракции в коронос и начинается классическая история гу.

    Ну так ты собственноручно загнал меня в положение еще одних захватов, с которых я сгорел окончательно, я не понимаю, с чего у тебя вообще появились какие-то вопросы, если ты же сам знаешь, в каком аду я отстоял все это время..
    По пунктам:
    1) Я 2 недели стою соло на лидерке, потому что с баттерфлаем ты сам знаешь. какая ситуация была, а гвоздя программы, Тайрона, в игре эти 2 недели не наблюдалось абсолютно, я закрыл его неактив своим ебнутым онлайном, ну я сидел с раннего утра и до позднего вечера.
    2) После двух недель неактива Тайрон начинает вести свою "политику" в банде, сначала заставив ребят из xiao ливнуть с грув, что мне не понравилось, так как они мне помогали, как ты говоришь, не дать обосраться. Мне же он высказал что-то около "я за тебя топил", "от тебя я такого не ожидал", "если бы не я, тебя бы на лидерке и не было".
    3) Нынешние лидеры банды = полный отсос, объясню на пальцах, так скажем.
    Полтора лидера(я и баттерфлай)+40 онлайна = 12 территорий на протяжении недели, пока я стоял на лидерке.
    2.75 лидера(killyourself, tajron, spx и hank)+50 онлайна = 8 территорий.

    Тебе скинуть скриншоты, где я пытался пресечь то, что баттерфлай дает ранги раньше сроков? Я до последнего хотел отстоять лидерку, чтобы и во время моего лидерства и после него, грув не упали лицом в грязь, мое желание так и не исполнилось, в такой фраке мне ловить, по факту, больше нечего. Никакого конфликта у меня ни с кем не было, я хз, откуда ты это нарисовал, я просто сгорел из-за того, что лидеры абсолютно беспомощны и ушел.

×