Перейти к содержанию

nothing helps

Ангелы
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nothing helps

  1. Black sheet

    "Набрали во фракцию помойню", я так понимаю, это речь об xgod и [Rox], ну им типо никто и не запрещал вступать, как и нашему почету никто не будет запрещать вступать в ттм или стриты, понимаешь, в чем прикол? Срывали вам? Ну... А вы задбшили в терре, ваших лидеров тоже надо наказывать? "Занимались откатами для грув", отыграв 7 часов за Грув, я увидел всего лишь один откат на 5 минут и тот был под конец захватов. В хгодах же алоха, который псж из почета грув вышел, вряд ли они это будут намеренно делать, ну головой хоть маленько подумай
  2. Maks1ch

    ты че, поехавший? Мне вообще поебать, что этот чел на лидерке стабильно срёт сам себе в штаны. Я говорю в общем про его написание, он типо пишет максимально хуево и непонятно
  3. Maks1ch

    Дико извиняюсь, но вы видите, что этот поехавший вообще пишет? Чо это за тайный шифр и почему этот мудила перед запятыми пробелы ставит? "если ст рангов не буду и будут люди в а" "вы ст ранги , а толку нихуя"
  4. .Spx. | [GY]SIMENS

    "Где я нарушал? Покажи мне пожалуйста." @ Говорят о нарушении месяц назад @ "вы не понимаете, это другое" @ ???? @ D[PF[PDF[F[F[F[F[F[F[F[F[F[F[F
  5. .Spx. | [GY]SIMENS

    Меньше месяца назад ты раза 2-3 влетал в территорию захвата без цвета...
  6. 1. Ваш ник: HDL.Youngest2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): динамичный3. Причина бана: махинации4. Время бана: сентябрь 20195. Ник модератора, который вас забанил: Бажин, если не ошибаюсь..6. Комментарий от себя: Написав тему на разбан порядка 3 месяцев назад, я получил ответ от Бурбони что-то вроде "напиши Г.А". Ответ от Г.А был таковым https://imgur.com/OlFJGr4 С этого момента я хочу более конкретно развернуть свой блок. Блокировка аккаунта последовала, если не ошибаюсь, после получения кустосом скриншота статистики. Имея малый опыт в подобной сфере и 3-ех слитых махинаторов, могу сказать, что с меня модератор, которому я этих махинаторов и сливал, требовал чуть больше, чем просто скриншот статистики, то есть надо было доказать, что игрок готов к продаже аккаунта(дал любой путь оплаты: киви, яндекс.кошелек, карта, что угодно), чего от меня же не было получено. Второе, что нужно было - доказать принадлежность аккаунта ВК к аккаунту на сервере, что тоже было весьма шатко, ибо там шел разговор с двух аккаунтов. Опять же, возможен мистейк, ибо точно нет уверенности, причастны ли эти люди ко моему аккаунту или нет. Если у вас есть какое-то хранилище с док-вами блокировок за махинации, то посмотрите пожалуйста док-ва, которые я предоставлял на блокировку того же nikson1999(как-то так ник одного из них был) Если говорить кратко: Не было док-в, что это именно мой аккаунт ВК. Не было факта продажи, то есть, я не указал ни один путь оплаты. С недостатками доказательной базы, я думаю, написал понятно, и вопросов не возникнет. Помимо этого возник небольшой вопрос: "А что же я такое сделал, раз меня не хотят даже платно разблокировать?". Как я указал выше, факта передачи аккаунта не было. Тот же бавария, который сейчас стоит на посту модератора имеет грешок с передачей аккаунта во время лидерства в рифе. Если у вас есть факт получения аккаунта третьими лицами, то почему-то уверены, что Ильгам аккаунт не продавал? Не смотря на то, что игрок совершил такого рода махинации, на нем все же остался лишь бан на 91 день, а не блокировка аккаунта. Выглядит странно...
  7. Откуда мне знать, вдруг тебе чел на Барболине монетку заслал, чтобы ты на конфу аккаунты сделал? Что угодно же могло произойти. Прикол был в том, что в целом ***** у тебя есть факт махинаций, но тебя просто забанили, я сделал лишь попытку. Я не говорю, что твое наказание должны пересмотреть, я прошу хотя бы малейший шанс дать на разблок своей основы, потому что содеянное мной, как мне говорил модератор, которому я сливал случаи продажи аккаунтов, на блок не тянет.. Если смотреть в прошлое, то дохерища моментов, за которые я мог схлопотать блок, но пока это было выгодно, так никто даже не обращал внимания на это, как только перешел дорогу Андрею_бажину с его мастерпланом на модерку катерины и ватрушки, так меня и за бесконечный бег в корзине банят на 91 день, а потом и за попытку махинаций без права на разбан. p.s. О том, что я пишу во втором абзаце: продажи аккаунтов сорванные и сливы инфы из логов стиллеров, которые я с дебилов вытряхивал. Последний момент, что помню, еще пара штук была. :/
  8. Так если у тебя есть факт передачи аккаунта, то откуда взяли уверенность того, что ты его просто передал, а не продал? Никто же тебе в голову не залезет, чтобы узнать это, а ты ясен хрен умолчишь.. Я тебе говорю о том, что в правилах сервера в одну строчку записаны оба пункта, за которые мы с тобой получили наказание, просто наказание оказалось почему-то разным. Если следовать твоей логике, то мы можем выстроить такую картину: Попытка продажи(несовершённые махинации) = блокировка всех аккаунтов. Передача любого аккаунта(совершённые махинации) = бан на 91 день. upd. Почему продажа/покупка/передача - не одно и то же? Типо в результате все равно аккаунт переходит в руки третьих лиц
  9. Так этот аккаунт был в банлоге, я должен записывать все твои аккаунты или че? По факту, за мной висят махинации - у меня заблочены все аккаунты без права на разбан, даже платно. За тобой висят махинации - у тебя бан на 91 день. Две абсолютно разные сферы? А мне всегда казалось, что передача и продажа аккаунта это одно и то же..
  10. Street Racers

    Не хочу разводить флудилку из темы, но мне кажется, ты врешь.. Колбаса же с дозой в свое время за дамагер отлетели, как он мог перепутать аккаунты, если у него он по сути один остался?
  11. мозур.бай, стоящий в 2021 году - лучший лидер за всю историю... Че? Со словами, что те же Speed или K1slota одни из лучших, которые в 2016-2017 стояли, я бы согласился, а это то что такое... p.s. не душите всякими Олегами_Беловыми, которые еще в палеозое стояли
  12. Street Racers

    1. Ваш ник на сервере: trashplayerzerocare 2. Ник лидера: Mozyr.by 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Street Racers 4. Что он(-а) совершил(-а): Раздача рангов(не помню, чтобы у нас почет на левые акки распространялся, хотя было бы неплохо) 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/xxgKnoO
  13. та не буду я больше, всё

    мужик, тут такое не прокатывает, за читы, удаленные полгода назад без досрочного банят..
×