Перейти к содержанию

nothing helps

Ангелы
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nothing helps

  1. хрю стрит фемели

    Ну так ты собственноручно загнал меня в положение еще одних захватов, с которых я сгорел окончательно, я не понимаю, с чего у тебя вообще появились какие-то вопросы, если ты же сам знаешь, в каком аду я отстоял все это время.. По пунктам: 1) Я 2 недели стою соло на лидерке, потому что с баттерфлаем ты сам знаешь. какая ситуация была, а гвоздя программы, Тайрона, в игре эти 2 недели не наблюдалось абсолютно, я закрыл его неактив своим ебнутым онлайном, ну я сидел с раннего утра и до позднего вечера. 2) После двух недель неактива Тайрон начинает вести свою "политику" в банде, сначала заставив ребят из xiao ливнуть с грув, что мне не понравилось, так как они мне помогали, как ты говоришь, не дать обосраться. Мне же он высказал что-то около "я за тебя топил", "от тебя я такого не ожидал", "если бы не я, тебя бы на лидерке и не было". 3) Нынешние лидеры банды = полный отсос, объясню на пальцах, так скажем. Полтора лидера(я и баттерфлай)+40 онлайна = 12 территорий на протяжении недели, пока я стоял на лидерке. 2.75 лидера(killyourself, tajron, spx и hank)+50 онлайна = 8 территорий. Тебе скинуть скриншоты, где я пытался пресечь то, что баттерфлай дает ранги раньше сроков? Я до последнего хотел отстоять лидерку, чтобы и во время моего лидерства и после него, грув не упали лицом в грязь, мое желание так и не исполнилось, в такой фраке мне ловить, по факту, больше нечего. Никакого конфликта у меня ни с кем не было, я хз, откуда ты это нарисовал, я просто сгорел из-за того, что лидеры абсолютно беспомощны и ушел.
  2. хрю стрит фемели

    Ты стоишь уже неделю и чудным образом у тебя во фраке бегает чел с твоей приставкой на 5-ом ранге, то есть, чела ты должен знать, и должен знать, что он был в бане за читы на своем же видео. Минимально возможное, что ты можешь сделать - посмотреть, по срокам ли ему дали ранги, ты не сделал даже этого.
  3. хрю стрит фемели

    У многих ушедших спроси, много кто тебе скажет, что у тебя интересным образом получается летать сквозь деревья и столбы. Для этого, Серег, ведутся логи, если решат проверить, не подставная ли то жалоба, их и проверяют, я скажу, что ранги ни одного рокса не тронул и за всю временку не нарушил ни одного ебучего правила. А ты типо сидишь довольный + хаваешь, не задумываясь, что что-то не так?
  4. coronos damager

    Ну то есть, пока юзает читы наш лидер - нам похуй, а когда нас отбили читом - нам не похуй. В амонге, Витя, у тебя логика как-то получше работает.. Зачем мне писать отдельную жалобу на лидеров грув? Снять их? Ну они и так в дерьме сидят, зачем давать грувам шанс на нормальных лидеров? KEKWait Так я говорю про "качели", которые длятся все захваты, коронос отбили терру дамагером, вы залетели в терру на читах, на которых летает тайрон или же нашего чела высаживает Леха, который в 2018 году мне говорил, как же ахуенно играть с рампагой. Иными словами: "похуй на жалобы, похуй на терры, 6 терр - не приговор, по пиву, да на расход"
  5. coronos damager

    Броу, так дальность уже давным давно пофиксили, щас урон проходит и без хитмарки над скином =/
  6. coronos damager

    Сами же не без греха, Максим Почему ты не обращаешь внимания на то, как гл. лидер твой играет с ебучей замененкой, которая игнорирует объекты, и скриптами на полеты? Ну и стрельба второго лидера это тоже че-то интересное =/ Кроме всего этого, можете по логам чекнуть, как этот же самый Тайрон давал роксам 3-и ранги еще до сроков, потом дал еще раз, чтобы отписать на форуме. Что касается раздачи рангов, в Грув есть еще два чудных персонажа, нахождение которых на 5-ом ранге, я считаю спорным Момент №1 Момент №2 Не думаю, что отбив территории дамагером - изначально затея lucetti, ибо за всем составом в соло уследить просто нереально. В грув же стоит почему-то 4 лидера сразу, хотя критических ситуаций, опять же, в Грув я не видел, есть вполне неплохие кандидаты, даже после нашего ухода. p.s. Готов слушать, как своей же слюной будет захлебываться Тайрон, говоря о том, что он чистый и том, как меня сильно обидели в детстве
  7. MeoWxGOD

    за корбена +уважение
  8. MeoWxGOD

    А что должно быть понятно по 720 30 fps видео, если на нем просто чел бежит по прямой и закономерно умирает?
  9. BeJIuKuu..

    Ну, помимо антиаима ты получаешь обход от урона, получаемого при взрывах и дб, как гм работает в некоторых случаях, получается
  10. Нормально

    1. Ваш ник undesirableopponent 2. Ник модератора Philadelphia 3. Что он сделал? Дала мут за какой-то флуд. Я так понимаю, за лидерское сообщение в общем чате о наборе в Грув 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/SrtBSUE upd. Закрывайте, все равно больше беседы ничего не добиться
  11. San News

    Попросили создать
  12. San News

    Зачем тебе скрин с датой, если я тебе как бы показываю, что этот вот критерий отбора в репортеры у тебя отсутствует. Вчера ты рыгаешь эту хуйню в чат, сегодня ты уже 10/10 адекватный, ну ты кого наебать то хочешь, уважаемый топовый подбросок из топовой конфы?
  13. San News

    Так а почему он должен следить, где находится этот челибакс, если со стороны репортера, до его вступления, вечно какая-то хуйня в чате видна была?
  14. San News

    Этот смешарик по кд какую-то хуйню в чат рыгает.. =/
  15. LVPD

    Насчет первого пункта: границей респа правда является мост, но граффити на нем нарисовано на некой впадине, следовательно и границей респы является вот эта стенка https://imgur.com/Iw8ueaA
  16. Kolyu4iu

    Все регламентировано, написано в открытом доступе, ты один хер пишешь по-своему. Смекаешь, к чему я клоню?
  17. Kolyu4iu

    Так ты сам скрин скинул, как ты в чате начал права качать, делая вид, что твой спавн кара - дело абсолютно нормальное
  18. [GY]Mikkel

    Конечно лучший, просто не понимает, что называется крышей, не отличает скролл от +с, говорит, что монстр запрещен на зх, ну тоже человек, ну с кем не бывает, все ошибаются....
  19. [GY]Mikkel

    Единственный модератор, который хоть что-то делает это не хатред, как мне кажется. Под это описание больше вкатят те же Кумыс и Бавария, так как это работающие модераторы.. Контентмейкеры на гу не соберут много просмотров, не найдут себе в фанбазу никого кроме гушников, потому что ровным счетом их контент - полная параша в виде ебанутых видео с пранками и стримов с заданиями по типу "пердани другу в лысину и получи 20кк". Со стороны администрации/хелперов не последовало ни одного видоса, который хоть как-то показывает как начать играть, как на каких-то работах работать и т.д. Как ты уже отметила, администраторам похуй на то, что происходит. Появился в нужном месте и в нужное время(посидел в tOP(op[fd[pf[d[f[f[f[f[f) cONfeRENCE))) с дегройдами) и делаешь вид, что ты работаешь = тебя продвигают. Взять ту же тайм, ну просто пучок, который способен отвечать только на вопросы, ответы на которые, игрок узнает еще до получения 10-го уровня, самостоятельно. Имея чудный крест на своем "будущем" под названием "ЧС хелперов", я за месяц объяснил 4-ем челам, как начать играть, показал начальные работы, где и как зарабатывать, попытался оживить карьер(филипинцев туда загонял, объясняя, как работать). p.s. Насчет гайдов, кстати, я хотел в 2018 их поделать, но Андройд_Бажин отбил мотивацию, заменив меня на ебаный кусок дерьма с ником KaTUsHEchKA))))))
  20. Grove

    Ты даже не знаешь, как Кокс ебашил за грув до момента жалобы, я как бы не фанат дачи 5 рангов всем подряд. В данном случае он ебашил за грув, делал отчеты, воевал, убивал латиносов и итальянцев, негров, слава богу, не трогал!
  21. Grove

    Другалёк, ну ты на грув пишешь жалобу, что вот мол, ранг был дан инактивному игроку и т.д Ну, на тебе такой прикол. Давай, рассказывай, чем руководствовались, когда давали 6 ранг на левый аккаунт хелпера, какая там была активность и работа))))))
  22. Black sheet

    Я осознаю, что не стоит этого ТЕБЕ объяснять, но все же. Сервер, на котором мы все играем имеет очевидную проблему, которая преследует все, абсолютно все онлайн игры.. Баланса в игре нет, потому что те, кто за баланс отвечает - не играет в свой продукт. Пока Г.А довольствуются прибыли с проекта, заходя раз в неделю, они не будут знать, чего не хватает простому игроку. Так в абсолютно всех играх Ты не заставишь игроков прекратить нарушать правила сервера, просто потому что они мешают играть остальным, так как свое наказание они получают, а как наказание на них влияет - дело десятое. Если бы администрация понимала, что это проблема - уже давным давно было бы введено понятие "серии нарушений", при котором, как ты говоришь "овощи, убивающие сервер", получали наказание по нарастающей, если же они систематично нарушают правила сервера.
  23. Black sheet

    То есть, он сгорел на одну личность, как он написал выше, попросил вынести ПСЖ, после чего оскорбил фракцию и это не выход ПСЖ, я правильно понял?
  24. Black sheet

    Ну, я так понимаю, ты этим самым выражаешь недовольство к лидерам Бк, за то, что они набрали почетников ТТМ во фракцию. Я же тебе говорю, что за это предъявлять смысла нет, так как ни один почетник им за это и слова не сказал. Тут, вроде как, ты недоволен тем, что тебе срывали ребята из Бк, но я тебе говорю, что какая **** разница, срывали вас или нет, если вы все равно решили задбшить.
  25. Black sheet

    Тогда, к чему твой сёр о том, кого набрали лидеры? Ну не тебе же решать вопрос состава Бк, понимаешь же) Как говорится, "годы тренировок не спасут от кочерги в ебало". Какая разница, срывали вас или нет, если территорию вы однохуйственно отбили с помощью ДБ..
×