Перейти к содержанию

nothing helps

Ангелы
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

45

Информация о nothing helps

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

576 просмотров профиля
  1. чити

    по твоей темке, где ты просил мут за "инвалид" кажется, что ты в Чечне проебал ногу и две дюжины зубов))))))
  2. чити

    тварь тебя за такие надписи в интернете найдут в твоей украине зарежут хохол свинья...
  3. чити

    боже у тебя есть плейлист во вконтактах??? Если есть дай пж фанаты ecco2k заслуживают отдельного места в раю!!!
  4. чити

    он дрейне + руками стреляет нахвы его забанили *****??????????? ВЫ РПЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ ЧТО ОН КУПИЛ ЭКСТРИМЧИТС И ИГРАЕТ С ЭКСТРИМЧИТС В 2021????? тытак уже нашего колясика забанил, потом разбанивать пришлось, тут сразулучше не медлить и разбанить бро)))))
  5. Репортёры слив друзьям.

    Челу несколько раз выпало 6 и 6 = слив МП. бибика(не человек) несколько раз крутанул колеса своей колясочки = отъехал от компа и перестал срать на форум. А если серьезно, то строить какие-то теории заговора, что вас грабят - это просто максимальная тупость. Если следовать вашей теории, почему тогда победители в этом несчастном дайсе постоянно разные? Ну, могу конечно ошибаться, тут у модеров надо спрашивать, совпадают ли у победителей в это МП IP'шники и т.д, но по-моему, постоянно разные ники в победителях, если следовать логике лайва, что есть это все специально подкручивается под какой-то ник. p.s. Представил Скулла, когда он декомпилирует скрипт на проведение дайса, меняет код таким обзразом, чтобы plaxur выиграл заскамленный у штата 1кк деньгов в сампе.
  6. spx

    Это не 67, мужик...
  7. spx

    Каким чудным образом ты хилился, что за 2 секунды без обрыва какой либо анимации успел отхилиться и зайти в аммо? .Не думаю, что даже с вкачанным на фулл нариком у тебя будет отжор сразу в половину хп =/
  8. в башке не норм

    Крайне интересно выслушать твое мнение(нет). Так или иначе, слово "додик" является оскорблением, не важно какой тяжести. Модератор, видя оскорбление, закрывает на это глаза. Ответь мне на один простой вопрос. Нахуя ты вообще открываешь свой ебальник в том случае, когда тебя вопрос вообще никак не касается?
  9. в башке не норм

    1. Ваш ник blessthefall 2. Ник модератора melanholiya 3. Что он сделал? Явное покрывательство своих друзьяшек. Как ты можешь не видеть от него оска, если твое сообщение сразу же после его оскорбления было? 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://ibb.co/sPwNJ4v p.s. АЙС НИКИТ0Су прошу дать мут + лидерский варн, чел оскает как бэ на лидерке да всем спасибо за внимание
  10. 1. Под сокращением "сш" не всегда подразумевают то, что ты думаешь. 2. Про "кухню" вопрос решен был еще в 2020 году. Тут же очевидно, почему они это пишут "без наказанно"
  11. the.frenk

    Запуск позже, чем 05.06 я конечно же не отрицаю, я тебе и написал, что он скачан был в указанную в названии файла дату. В сборке FULL версии экстрима действительно присутствует функция починки машины. Однако, не все так просто и при скачивании лаунчера именно Extream Hack'a(не Extrim), ты не получишь файла с таким названием, как правило, там идет просто случайный набор символов. В случае же с вышеупомянутым бесплатным читом для КС все иначе.
  12. the.frenk

    Ну так время проверки ты находишь файл, в котором указана дата скачивания около двух месяцев назад, не кажется, что там обновиться что-то могло? Ты банишь за рампажку при проверке ПК, но из пруфов - ссылка на группу чита в ВК и .exeшник с названием extrimhack_free_05.06.2021. Ты в трезвом состоянии, Юрец?
  13. the.frenk

    Зовите совет экспертов по борьбе с читерами на гу1, дони опять написал темку на разбан при бане за читы.
  14. Гу вмірае

    Броу, ты в афгане проебал ногу и две дюжины зубов, зачем ты пишешь че-то в чат? У тебя за такие выписки колясочку-то заберут
  15. donixsoft

    Чел пишет, что мол бывших читеров не бывает, сенсейшен тут тоже нередко фигурирует, говоря, что он прекрасно понимает, что дони с читами. По сути, моя отпись задевает общий тезис темы(читы) и говорит об одном из фигурирующих лиц этой темы(сенсейшене, который вместе со всем обвиняет дони в читах). Теперь ответь мне, уебище ты узкоглазое, почему моя отпись тут не к месту? Ну и так, для справочки Причастность Кирилла здесь только в одном моменте - в том, где он дал две тычки по имморталу в вертолет. В иных же случаях высаживали другие люди. Видео, которое показывает, что такое повторить вполне реально тебе уже скинули выше. Если бы природа не наградила тебя веками, которые закрывают большую часть глаза, мейби ты это бы и увидел.
×