Перейти к содержанию

Sauschi

Ангелы
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о Sauschi

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дома

Посетители профиля

382 просмотра профиля
  1. софт грув

    ***** снимите заебали его, он заебал уже когда в рм стоял жалобы по кд летели в сторону Яков бессмысленные, **** вы его на Лкн поставили.....
  2. VulgardzhQ

    Да нет такого слово что бы тебе перевод написать
  3. VulgardzhQ

    Чел я вписался чисто из за того что смешная ситуация бана понимаешь? При чем тут подстилка вообще, ты если слишком тупой , как ещё про тебя можно сказать..
  4. VulgardzhQ

    Ты больной пацан? Если ты так пишешь что тебе похуй на каком это языке, и кидаешь ещё доква на Азербайджанском тогда смысл весь этот разговор в процессе бана ? Сперва изучите язык хотя бы на каком это языке , тогда уже прошу пишите бан , если вы на шару пишите что это оск то вы ебанаты, ( сиким) что это пишется ( сыктым ) далее ( мазе ) что такое мазе ? Где вы видели ( Мазе ) ***** в тюркском языке ? Ало проснитесь...
  5. VulgardzhQ

    Вообще то на Азербайджанском не так пишется...
  6. rm

    Тупица, коронос закинули онлайн в Рм что бы забрать джиззи, как ты увидела с твирка что у тебя коровы берут джиззи ты сразу кикнула всех с фракции которые там были, модеры чекните даже логи, после того как Коронос напали на джиззи цыганка кикнула с рм всех кто был в этот момент!!!
  7. цыганская мафия

    Ахахахаха, ты блядина тупорылая, мы ***** вас пол года без аммо держали вспомните суки как вместе с Push.dll сосали нам что бы мы вас не трогали скулили *****, проснись ебасоска, что ты тут высираешь.
  8. rm

    Мы хотя бы не позорим фразу такими действиями паскудник, до конца бьёмся, вы со стороны посмотрите цыганская мафия, пиздит ещё тут.
  9. .krnxgvrl

    Ваш ник: .krnxgvrlВаш IP Adress (www.2ip.ru):Причина Бана: рампагаНик Модератора, который вас забанил: See.Комментарий от себя: Крч за какие то цифры забанили, хз чё это, но сказали рампага
  10. jN.southpaw

    Эх спровоцировал, опустословислся и написал жалобу. ДОН
  11. ДАКИНЕ ?????

    Не, ну норм так модер отписывается! Дешёвые понты в данный момент ты гоняешь бездельник, если ты модер, будь любезен общайся нормально ( проспишься-отпишешь нормально) ебать даун а не модер. Если так взять то единственный кто тут не нужен это ты! Прошу снять данного модератора, за его поведение...
  12. Киберкотлета

    Дайте ему мут! Всё очевидно, у чувака стана вообще нету , когда Bull стреляет в него один раз, тот ему выпускает 3 пули в ответ, это как понимать ?
  13. unban

    Это было очень красиво брат ) Но где они там софт увидели ?
  14. Вы уже не знаете, на что жб бы написать, тебя нормально приняли, что бы ты играл, и ты на это сгорел что без теста тебя приняли? Ты Privet_gy3 которого забанили за софт. На гу1, топил за яков, брал бар ттм и отлетел за софт, и сейчас ты кидаешь жалобу на тех кто тебя принял. Слов нету, на сколько ты жалкое существо
  15. Лидеры Yakuza

    Для мафии ничего не делаешь, на захваты не ходишь, граффити не красишь, я сам знаю кому давать а кому нет, кто заслужил до срока а кто нет, интересный приходишь что бы просто ранг получить ? А тех кого ты отметил я им все по срокам дал. Я тебе не дал потому что ты его никаким образом не достоит 3 ранга, так что гуляй.
×